全国 [切换]
关于我们

阳光世纪园43#楼106室装修工程中标候选人公示

江苏盐城 2025-06-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

阳光世纪园43#楼106室装修工程中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间:**** 公示结束时间:****

一、评标情况

阳光世纪园43#楼106室装修工程:

排名公司名称投标报价(万元)质量工期/交货期/服务期(天)
1江苏卓乾建设工程有限公司7.42488合格15

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(江苏卓乾建设工程有限公司)的项目负责人:丁志勇; 建筑工程专业贰级建造师 管理号:****020013

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(江苏卓乾建设工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;

二、提出异议的渠道和方式

投标人若有异议,当在中标候选人公示期间向招标人提出,逾期不予受理。在提出招标异议时,应明确提出异议内容及异议的有关证据材料、异议诉求。

三、其他

废标单位:江苏欣亨瑞建设工程有限公司 废标原因:《投标保证金信用承诺函》未按照招标文件要求填写。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

招 标 人: 点击登录查看

地 址: 点击登录查看

联 系 人: 点击登录查看

电 话: ****

电 子 邮 件: /

招 标 代 理 机 构: 点击登录查看

地 址: 盐城市中南城金座909

联 系 人: 韩玲玲

电 话: ****

电 子 邮 件: ****@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast