全国 [切换]
关于我们

【菱湖镇】2025年菱湖镇永丰村道路硬化工程中标候选人公示

浙江湖州 2025-06-12
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

【菱湖镇】2025年菱湖镇永丰村道路硬化工程中标候选人公示

**** 2025年菱湖镇永丰村道路硬化工程承包候选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:投资额约80万元

发包范围:2025年菱湖镇永丰村道路硬化工程(具体详见工程量清单及图纸)

竞包日期:****9:30时 评审时间:****10:30

排名

点击登录查看

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

绍兴伟宏建设工程有限公司

68.1185

合格

60

赵新民(市政二级)

建造师注册证书

****3527

2

台州市富搏建设有限公司

68.1207

合格

60

王飞翔(市政二级)

建造师注册证书

浙****0312

3

浙江秦核环境建设有限公司

68.1252

合格

60

任利权(市政二级)

建造师注册证书

浙****3171

拟承包人:绍兴伟宏建设工程有限公司

拟承包项目负责人:赵新民(市政二级)

公示时间:**** ~ ****

竞包无效单位

竞包无效原因

浦江金邦建设有限公司

竞包文件未提供《竞包声明书》,资格评审不通过。

中禹盛源建设有限公司

竞包文件未提供《不转包、不违法分包承诺书》,资格评审不通过。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

地址

湖州市****

地址

湖州市富田家园6幢6楼603

电话

****

电话

****

投诉请根据《湖州市****

发包监督小组

点击登录查看发包监督小组

地址

湖州市****

联系人

陆先生

电话

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast