2025年临高县****
一、项目名称
项目名称:2025年临高县****
二、废标、流标时间:****
三、废标、流标原因:
经评标委员会评审,共投标4家,有效投标1家,投标报价不符合招标公告下浮率不低于20%的要求,一致建议本项目招标按废标处理。
四、招标人、代理机构名称及联系方式:
招标人名称:点击登录查看
地址:临高县水务局
联系人:点击登录查看
联系电话:****
临高县水务局
****