徐州经济技术开发区徐工矿山机械东侧
市****
标段编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的徐州经济技术开发区徐工矿山机械东侧市****
1、中标候选人情况
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏道平建设工程有限公司 | 江苏万瑞建设有限公司 | 山东德丰源水利水电工程有限公司 | |
投标报价(元) | ****.99 | ****.20 | ****.47 | |
项目负责人 | 点击登录查看 | 闻安景 | 胡兆月 | |
工期(日历天) | 120 | 120 | 120 | |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 | |
暂列金额(元) | 工程 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
材料 |
2、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 江苏诺淮建设有限公司 | 投标人未按要求提供投标保证金信用承诺 |
2 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 报价不唯一 |
3 | 江苏盛永建设有限公司 | 投标人未按要求提供投标保证金信用承诺 |
4 | 盐城泽通建设工程有限公司 | 投标人未按要求提供投标保证金信用承诺 |
5 | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | 投标人未按要求提供投标保证金信用承诺 |
6 | 连云港运展建设工程有限公司 | 投标人未按要求提供投标保证金信用承诺 |
7 | 江苏上辅建设工程有限公司 | 投标人未按要求提供投标保证金信用承诺 |
8 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 投标人未按要求提供投标保证金信用承诺 |
9 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 投标人未按要求提供投标保证金信用承诺 |
3、标报价修正:无
4、所有入围投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 经济标评审 | 总分 |
1 | 江苏道平建设工程有限公司 | ****.99 | 94.48 | 94.48 |
2 | 江苏万瑞建设有限公司 | ****.20 | 93.51 | 93.51 |
3 | 山东德丰源水利水电工程有限公司 | ****.47 | 93.10 | 93.10 |
4 | 江苏昭源工程有限公司 | ****.16 | 89.32 | 89.32 |
5 | 江苏天宸建设有限公司 | ****.67 | 89.31 | 89.31 |
6 | 南通晋泰建设工程有限公司 | ****.56 | 89.31 | 89.31 |
7 | 南通鑫途建设工程有限公司 | ****.83 | 89.31 | 89.31 |
8 | 南通诚晟建设工程有限公司 | ****.12 | 89.31 | 89.31 |
9 | 江苏智宏建设工程有限公司 | ****.04 | 89.30 | 89.30 |
10 | 江苏昊芊辰建筑工程有限公司 | ****.65 | 89.28 | 89.28 |
11 | 苏州市新昌建筑市政工程有限公司 | ****.47 | 89.23 | 89.23 |
12 | 徐州盛广弘建设工程有限公司 | ****.64 | 89.20 | 89.20 |
13 | 西安市**** | ****.67 | 89.17 | 89.17 |
14 | 山东路盛建设有限公司 | ****.19 | 89.13 | 89.13 |
五、拟定中标人:江苏道平建设工程有限公司
六、备注:
本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
****