全国 [切换]
关于我们

南阳市中心城区危旧房改造EPC及全过程服务项目第一标段中标候选人公示

河南南阳 2025-06-12
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

南阳市中心城区危旧房改造EPC及全过程服务项目第一标段中标候选人公示

南阳市中心城区危旧房改造EPC及全过程服务项目于****在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目名称:南阳市中心城区危旧房改造EPC及全过程服务项目第一标段

第一中标候选人

投标人名称

河南中冠建设工程造价有限公司

投标报价

经最终审定的建安工程结算价*0.38%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

证书编号

安全生产考核合格证书编号

任建安

/

一级

建[造]****46

/

第二中标候选人

投标人名称

河南恒诚工程造价咨询有限公司

投标报价

经最终审定的建安工程结算价*0.39%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

证书编号

安全生产考核合格证书编号

丁佩君

/

一级

建[造]****05

/

第三中标候选人

投标人名称

河南英华咨询有限公司

投标报价

经最终审定的建安工程结算价*0.39%

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

证书编号

安全生产考核合格证书编号

牧建华

/

一级

建[造]****59

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

精诚工程管理有限公司

授权委托书未按照招标文件格式要求填写

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

河南中冠建设工程造价有限公司

17.00

17.50

17.00

18.00

17.00

17.00

16.00

2

河南恒诚工程造价咨询有限公司

17.00

17.00

16.50

17.00

17.00

17.00

17.00

3

河南英华咨询有限公司

15.00

16.00

15.00

16.00

15.00

16.00

15.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

河南中冠建设工程造价有限公司

38.00

40.50

36.50

44.50

37.00

43.00

36.00

2

河南恒诚工程造价咨询有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

河南英华咨询有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

河南中冠建设工程造价有限公司

23.39

79.82

2

河南恒诚工程造价咨询有限公司

20.85

37.78

3

河南英华咨询有限公司

20.85

36.28

本项目中标候选人公示期:****至 ****。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:点击登录查看

地址:南阳市****

联系人:点击登录查看

联系电话:****

代理机构:点击登录查看

地 址:河南省南阳市****

联系人:王丽君

联系方式:****

监督单位:南阳市****

地 址:南阳市****

联系人:彭先生

电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast