庆安县****
中标候选人公示
项目编号:****
庆安县****
一、项目名称:庆安县****
二、招标人:点击登录查看
三、招标代理机构:点击登录查看
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人的报价由低到高排序前三名分别为:
1.中标候选人第一名
单位名称:黑龙江合发建筑工程有限公司
投标报价:****.73元
资质等级:公路工程施工总承包二级
质量要求:工程质量符合国家现行的《公路工程质量检验评定标准》》(JTG F80∕1-2017)和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》》(交公路发〔2010〕65号)的相关要求,工程交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定合格。
计划工期:502日历天。
项目经理:点击登录查看
身份证号:230206******250525
证书名称及编号:公路工程二级建造师 编号:黑****8941
证书名称及编号:高级工程师(公路工程) 编号:A****
项目经理业绩:黑龙江省逊克农场K10+000小桥改造工程;北大荒集团黑龙江荣军农场有限公司荣军4队桥项目
项目总工:冯近
身份证号:230184******235545
证书名称及编号:工程师(道桥) 编号:A****
项目总工业绩:2021年海伦市****
企业业绩:2021年海伦市****;海伦市2021年整合资金建设自然屯通硬化路及水毁恢复工程(A11标段)。
2.中标候选人第二名
单位名称:河北禹王水利工程有限公司
投标报价:****.91元
资质等级:公路工程施工总承包二级
质量要求:工程质量符合国家现行的《公路工程质量检验评定标准》》(JTG F80∕1-2017)和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》》(交公路发〔2010〕65号)的相关要求,工程交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定合格。
计划工期:502日历天。
项目经理:雷雨亮
身份证号:420502******201358
证书名称及编号:公路工程一级建造师 编号:冀****0557
证书名称及编号:高级工程师(路桥工程) 编号:(总)字****(武)字84EZ0616
项目经理业绩:2021年清河县****
项目总工:刘小波
身份证号:130527******081110
证书名称及编号:工程师(交通工程) 编号:****
证书名称及编号:公路工程二级建造师 编号:冀****
项目总工业绩:万全区****
2022年清河县****
平乡县****
隆尧县****
企业业绩:万全区****;2021年清河县农村公路改建工程(第三批)三标段;2022年清河县****;隆尧县****;平乡县****
3.中标候选人第三名
单位名称:陕西秦泰路桥工程有限公司
投标报价:****.14元
资质等级:公路工程施工总承包二级
质量要求:工程质量符合国家现行的《公路工程质量检验评定标准》》(JTG F80∕1-2017)和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》》(交公路发〔2010〕65号)的相关要求,工程交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定合格。
计划工期:502日历天。
项目经理:余强
身份证号:413024******01541X
证书名称及编号:公路工程一级建造师 编号:陕****2412
证书名称及编号:高级工程师(道路与桥梁工程) 编号:****SZB****
项目经理业绩:新账房至乌鲁布铁(X335线)三级公路工程(二期)施工
项目总工:姚红斌
身份证号:610423******244417
证书名称及编号:工程师(道路与桥梁) 编号:****
项目总工业绩:新账房至乌鲁布铁(X335线)三级公路工程(二期)施工
企业业绩:嵊州市****
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人:黑龙江合发建筑工程有限公司
六、被否决投标情况:吉林省满仓建筑工程有限公司未按招标文件规定填写补遗书编号、中城易通建设发展有限公司投标人业绩未按招标文件投标人须知附录3要求提供网络截图
七、公示时间:****至****。
八、提出异议的渠道和方式:
以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督部门:庆安县财政局
十、联系方式招标投标行政监督与受理投诉单位:
监督单位:庆安县财政局
联 系 人:冷冬
电 话:****
招 标 人:点击登录查看
地 址:点击登录查看
联 系 人:于先生
电 话:****
代理机构:点击登录查看
地 址:黑龙江省哈尔滨市****
联 系 人:王女士
电 话:****
电子邮箱:****@163.com