阜宁县城发大厦窗帘定制采购项目
成交结果公告
一、项目编号:
FNFZC[2025]43号
二、项目名称:
阜宁县城发大厦窗帘定制采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称: 江苏百邦装饰有限公司
中标(成交)金额: (人民币)玖拾捌万元整(¥980000.00元)
四、主要标的信息
序号 | 区域 | 投标品牌 | 单位 | 数量 | 单价 | 合价 | 备注 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
一 | 酒店客房窗帘 | (一)窗帘外层装饰性面料 | H户型 | H1 | 沃莱菲 (展开面积)m2 | 1585.25 | 100 | 158525 | 160649含轨道、配件 |
H1a | H2 | ||||||||
K户型 | K1 | 沃莱菲 (展开面积)m2 | 1606.49 | 100 | |||||
上述报价为首轮报价明细,结算价按中标价与首轮报价同比例下浮计算。 |
五、评审专家名单:
刘鑫、姜海莉、刘必林
六、代理服务收费标准及金额:
按计价格[2002]1980号文件标准,按项目的固定价8800.00元向中标供应商收取服务费用。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人(代理公司)提出质疑,逾期将不再受理。
2、投标单位评审得分及排名:
供应商全称 | 评审得分 | 排名 |
---|---|---|
江苏百邦装饰有限公司 | 78.16 | 1 |
杭州宏昌窗饰布艺有限公司 | 75.34 | 2 |
南通海智装饰工程有限公司 | 75.00 | 3 |
无锡辉澄遮阳科技有限公司 | 74.71 | 4 |
盐城市雅居乐窗帘有限公司 | 72.11 | 5 |
盐城一品装饰设计工程有限公司 | 61.06 | 6 |
上海辉昌装饰材料有限公司 | 58.25 | 7 |
无锡德斯莱贸易有限公司 | 46.64 | 8 |
3、无效投标单位及原因: 盐城市兆意源建材有限公司提供财务报表不符合磋商文件要求、江西简氏窗饰制造有限公司未按照磋商文件要求提供2024年度的财务报表,盐城市米之兰装饰装潢有限公司未按照磋商文件要求提供2024年度财务报表中的利润表。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 招标人信息
名称: 点击登录查看
地址: 盐城市****
联系方式: 刘科长,18761811871
2. 采购代理机构信息
名称: 点击登录查看
地址: 阜宁县徐州****
联系人: 王迎华
联系方式: 15930278897
3. 项目联系方式
项目联系人: 刘科长 王迎华
电话: 18761811871
****
供应商地址: 阜宁县****