全国 [切换]
关于我们

盐城市泽夫初级中学秦南小学校园再提升改造工程 中标结果公示

江苏盐城 2025-06-12
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看秦南小学校园再提升改造工程 中标结果公示

工程名称

点击登录查看秦南小学校园再提升改造工程

建设单位名称

点击登录查看 盐城市秦南小学

中标候选人名称

江苏盐智都建设有限公司

中标价(元)

214936.32

项目负责人

姚荣(苏****)

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏传尚建筑装饰工程有限公司

法定代表人未按招标文件规定在授权委托书上签字

江苏林和建设工程有限公司

安全生产许可证二维码无法识别

商丘潇湘建设有限公司

投标承诺书中项目负责人(注册建造师)证号与提供的证书编号不一致

盐城龙骏达建设工程有限公司

建筑业企业资质证书二维码无法识别

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因







注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast