全国 [切换]
关于我们

栾川县庙子镇东沟宿集项目室外景观工程中标候选人公示

河南洛阳 2025-06-12
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
栾川县****
信息时间:****

项目名称:栾川县****

项目代码:****-04-01-688502

项目编号:****

标段名称:栾川县****

标段编号:****-1

一、开标信息:

第一中标候选人:河南恒栾建设有限公司

投标报价:****.8元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

第二中标候选人:河南泰和建筑装饰设计工程有限公司

投标报价:****.64元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

第三中标候选人:万正建设集团有限公司

投标报价:****.12元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

二、评标信息:

1、否决投标情况:河南慈俭建筑工程有限公司的投标文件因存在封面及投标函未签字,未通过形式评审。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:



专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

商务标

38.166

38.166

38.166

38.166

38.166

技术部分

14.20

16.00

20.00

16.40

19.40

综合标

27.92

27.92

27.92

27.92

27.92

汇总

80.286

82.086

86.086

82.486

85.486

第二中标候选人

商务标

34.952

34.952

34.952

34.952

34.952

技术部分

16.30

14.30

14.25

15.20

13.30

综合标

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

汇总

81.252

79.252

79.202

80.152

78.252

第三中标候选人

商务标

36.667

36.667

36.667

36.667

36.667

技术部分

9.10

13.40

13.40

14.10

10.80

综合标

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

汇总

66.767

71.067

71.067

71.767

68.467

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:

第一中标候选人:

项目负责人姓名:张怡

执业资格证书名称及编号:市****

第二中标候选人:

项目负责人姓名:高晶洁

执业资格证书名称及编号:市****

第三中标候选人:

项目负责人姓名:王儒帅

执业资格证书名称及编号:市政公用工程注册二级建造师、 豫****

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:资质等级:市****

第二中标候选人:资质等级:市****

第三中标候选人:资质等级:市****

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门:

本招标项目的监督部门为栾川县人民政府国有资产监督管理委员会

七、公示期

****至****

八、联系方式

招标人:点击登录查看

联系人及电话:点击登录查看****

招标代理机构:点击登录查看

联系人及电话:田真真 ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast