全国 [切换]
关于我们

山东高速潍坊发展有限公司2025年度广告设计制作服务项目成交候选人公示

山东潍坊 2025-06-12
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025年度广告设计制作服务项目成交候选人公示
发布时间: ****
点击登录查看2025年度广告设计制作服务项目成交候选人公示

公示开始时间:****,公示结束时间:****。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

青州市新视野广告有限公司

365

361500

86.81

2

山东鲁蒙电力科技有限公司

365

332000

85.87

3

潍坊博思途广告传媒有限公司

365

301200

85.25

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

青州市新视野广告有限公司

项目负责人

李兴鹏

/

/

山东鲁蒙电力科技有限公司

项目负责人

点击登录查看

/

/

潍坊博思途广告传媒有限公司

项目负责人

宗琪

/

/

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东百世永盛文化发展有限公司

法定代表人(单位负责人)身份证明未附法定代表人(单位负责人)身份证复印件。违反谈判文件 第四章 谈判与评审办法 2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准,法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书要求 符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定 及3.1初步评审3.1.1 谈判小组依据本章第2.1款规定的标准对响应文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,谈判小组应按无效响应处理 。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0461)提出异议。

五、其他

/

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

点击登录查看

点击登录查看

地 址

山东潍坊新谊路1888号

山东省聊城市****

联 系 人

步经理

韩学良/肖明坤

联系电话

****

****/****

联系邮箱

/

/

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast