全国 [切换]
关于我们

西乌珠穆沁旗2025年农村牧区公路建设项目环境影响评价报告编制服务、水土保持方案报告编制服务、全过程跟踪审计服务、交(竣)工检测、环境保护验收服务、水土保持监测监理、水土保持设施验收服务招标西乌珠穆沁旗2025年农村牧区公路建设项目全过程跟踪审计服务招标GZSJ-2标段中标候选人公示

内蒙古锡林郭勒盟 2025-06-12
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
项目名称 西乌珠穆沁旗2025年农村牧区****
项目编号 ****
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****001004
报名开始时间 **** 00:00:00
报名结束时间
开标地点
开标时间

西乌珠穆沁旗2025年农村牧区****

全过程跟踪审计服务招标中标候选人公示

西乌珠穆沁旗2025年农村牧区****

GZSJ-1标段:

推荐第1中标候选人 内蒙古新广为工程造价咨询事务所有限责任公司/内蒙古新广为会计师事务所有限责任公司(联合体) 投标报价 1,010,500元
项目负责人(姓名) 点击登录查看
项目负责人个人业绩 1、包头市档案馆项目全过程造价咨询服务
2、内蒙古自治区包头市昆都仑区水库除险加固工程第三标段
填报的业绩 1、西乌珠穆沁旗2024年农村牧区****
2、财政性投资项目(2023年化债专班项目)呼和浩特市****
3、蒙中区域卷烟物流配送中心建设项目
4、建设项目专项审计
5、国道331线阿尔诺尔布敦至乌里雅斯太段****地方配套资金专项审计
6、锡林郭勒盟财政预算绩效评价
推荐第2中标候选人 内蒙古诚辉项目管理有限公司/呼和浩特市合晟联合会计师事务所(联合体) 投标报价 1,017,000元
项目负责人(姓名) 李宝军
项目负责人个人业绩 1、赛罕区****
2、赛罕区****
3、赛罕区****
4、赛罕区****
填报的业绩 1、赛罕区****
2、赛罕区****
3、赛罕区****
4、兴和县****
5、兴和县****
6、凉城县滑雪场引水二期项目竣工财务决算
推荐第3中标候选人 内蒙古瑞邦工程项目管理有限公司/湖南中交京纬联合会计师事务所(普通合伙)(联合体) 投标报价 883,300元
项目负责人(姓名) 窦微
项目负责人个人业绩 1、兴安盟****
2、兴安盟****
3、G111线北京至漠河公路扎赉特旗繁殖场至新林北段防雪墙(网)工程竣工决算审计服务
填报的业绩 1、二广高速苏张联络线苏尼特右旗至化德(蒙冀界)段公路(锡林郭勒盟****
2、内蒙古公路交通投资发展有限公司呼伦贝尔分公司2018年已完工及2022年大中修工程造价审计服务项目
3、省道215线乌不浪口至新安段公路工程(乌拉特中旗境内)跟踪审计

GZSJ-2标段:

推荐第1中标候选人 北京建智达工程管理股份有限公司/北京中资信达会计师事务所有限公司(联合体) 投标报价 1,024,768元
项目负责人(姓名) 杨志慧
项目负责人个人业绩 1、银漫矿业分散式新能源发电项目、循环水管路安装、尾矿库二期、尾矿管路防渗工程、主厂房维修及零星工程工程计量与工程款审核及竣工结算审核及2021年井下安装预算
2、储源矿业基建房屋修缮及其他附属工程、基建零散工程工程预算、工程量清单工程计量及工程结算审核
填报的业绩 1、海州****
2、神农架林区G209国道阳日至观音河段改扩建工程(新华至观音河段)
3、雄县****
4、312国道镇江句容段改扩建工程G312-JR3标段(路基桥梁桩号MK31+500-MK35+619.182)
5、G104京岚线济南黄河公路大桥扩建工程
推荐第2中标候选人 北京中诚正信工程咨询有限公司/北京中仁思泰会计师事务所有限公司(联合体) 投标报价 1,027,984元
项目负责人(姓名) 李正莲
项目负责人个人业绩 1、林口县****
2、陕西省交通运输厅合阳至铜川高速公路竣工决算审计项目竣工结算审计
填报的业绩 1、内蒙古自治区锡林郭勒盟****
2、错那县****
推荐第3中标候选人 北京中一鼎合工程管理有限公司/北京中燕通会计师事务所有限公司(联合体) 投标报价 1,022,908元
项目负责人(姓名) 张永平
项目负责人个人业绩 1、乌当区顺海绿洲一期建设项目(一标段)全过程跟踪审计
2、廊霸路(城区****
填报的业绩 1、347国道应城市绕城段建设项目竣工结算审计服务
2、廊霸路(城区****
3、2021年神池县****
4、2021年神池县****
5、孝感市行政中心合同能源管理项目
6、贵州酒店集团荷城花园酒店有限公司拦标价编制、竣工结算审计、跟踪审计、物资采购审计

未通过评审的投标人名单及原因

标段号 投标人名称 未通过原因
GZSJ-1 内蒙古中广瑞信项目管理有限公司/包头市昆仑会计师事务所(普通合伙)(联合体) 未提供项目负责人社保证明,不满足招标文件投标人须知3.5.4款要求。

公示时间从****至****,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

监督机构:西乌珠穆沁旗交通运输局

地 址:锡林郭勒盟****

电 话:****

邮 编:026200

招 标 人:点击登录查看

招标代理:点击登录查看

联 系 人:特先生/周先生

电 话:****/13314886927

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast