全国 [切换]
关于我们

福建省金福制牌有限公司县级车管所号牌制作点装修项目(施工)

福建福州 2025-06-12
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

标题:点击登录查看县****

公告类型:中标候选人公示

福建凯达鑫装饰设计有限公司

中标人:

中标价:534693.5元

****MA326HWQXJ

中标人代码:

中标候选人公示暨中标结果公示:

详情:中标候选人公示

招标编号:****

本招标项目于****9时30分在点击登录查看开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

工程项目名称点击登录查看县****
招标人点击登录查看
建设规模本项目招标控制价590995元
招标方式公开招标

2、评标办法

评标办法简易评标法
评标参数K=10%

3、开标记录

开标记录:具体详见开标记录表

4、开标异常情况记录

序号投标人名称开标异常情况说明备注
////

5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称修正前报价修正后报价修正原因修正依据备注
//////

6、商务审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称评审结果原因依据备注
福建中利建设集团有限公司否决投标拟派出的施工项目负责人B证未提供资格文件评审办法和标准4.1.9拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求/
福州兴宇装潢装修工程有限公司否决投标拟派出施工现场管理人员表未提供人员专业资格文件评审办法和标准4.1.9拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求/
福建和弘建设工程有限公司否决投标未提供装饰装修资质证书资格文件评审办法和标准4.1.5拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求/

7、中标候选人及其投标文件相关内容

(1) 第一中标候选人名称:福建凯达鑫装饰设计有限公司

项目负责人:点击登录查看

工期:40个日历天

工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准。

投标总价:534693.5元(其中:暂估价/元,暂列金额27980元)

类似工程经验或者工程业绩情况:

工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M2)工程造价(万元)项目负责人备注
////////

(2) 第二中标候选人名称:厦门荣港工程建设有限公司

项目负责人:庄斌斌

工期:40个日历天

工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

投标总价:534693.5元(其中:暂估价/元,暂列金额27980元)

类似工程经验或者工程业绩情况:

工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M2)工程造价(万元)项目负责人备注
////////

(3) 第三中标候选人名称:中融皓一建设(福建)有限公司

项目负责人:李锦珠

工期:40个日历天

工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准

投标总价:534693.5元(其中:暂估价/元,暂列金额27980元)

类似工程经验或者工程业绩情况:

工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M2)工程造价(万元)项目负责人备注
////////

8、公示时间

公示期为****至****

9、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:福建省福州市仓山区橘园洲工业区58幢东侧

电话:****

联系人:郑工

招标代理机构:点击登录查看

地址:福州市****

电话:****

邮箱:****@vip.163.com

联系人:孟杨淋、邵楷、滕锦

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:福建省金福集团公司

办公地址:福建省福州市仓山区橘园洲工业区58幢东侧

联系电话:****

日期:****

签字并盖章的中标候选人公示文件: (1) 中标候选人公示.pdf(md5:6CF208B47717B1D4477DA80E51E1FEEA)

附件:无

公示时间:**** 18:00:00 至 **** 17:00:00

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast