全国 [切换]
关于我们

太和县盈和物业管理服务有限公司超市供应商合作单位采购项目一包段(食品类) 入围结果公告

安徽阜阳 2025-06-12
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看超市供应商合作单位采购项目一包段(食品类)
入围结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:点击登录查看超市供应商合作单位采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:太和县振兴宏商贸有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市****

供应商名称:太和万泉商贸有限公司

供应商地址: 安徽省阜阳市****

四、主要标的信息

服务类

名 称:点击登录查看超市供应商合作单位采购项目一包段(食品类)

采购需求:本项目拟选择符合条件的供应商,向点击登录查看提供超市供货服务,供应商要具有承担本项目服务能力,具体详见采购需求。

服务要求:符合征集文件要求和征集人要求。具体详见采购需求。

框架协议期限:自框架协议签订之日起 2 年(1+1 模式),一年一考核。

五、评审专家名单:

贾从峰、刘宁、徐芳、董杰、李春

六、代理服务收费标准及金额: 按文件约定收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格审查情况:详见附件

2、供应商得分情况:详见附件

3、被否决投标单位名称及原因:安徽康诚商贸有限公司;废标原因:安徽康诚商贸有限公司投标文件中“法定代表人授权书”未签字或盖章;安徽康诚商贸有限公司投标文件中未提供有效的食品经营许可证或食品经营备案凭证或安全生产许可证。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:安徽省阜阳市****

联系方式:15555971110

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:太和县****

联系方式:**** 3.项目联系方式

项目联系人:王工、赵工

电 话:****、****

十、附件

1、资格审查、供应商得分情况

附件下载1
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast