西乌珠穆沁旗2025年农村牧区****
全过程跟踪审计服务招标中标候选人公示
西乌珠穆沁旗2025年农村牧区****
GZSJ-1标段 |
---|
推荐第1中标候选人: 内蒙古新广为工程造价咨询事务所有限责任公司(联合体) 项目负责人个人业绩:
填报的业绩:
|
推荐第2中标候选人: 内蒙古诚辉项目管理有限公司/特市合晟联合会计师事务所(联合体) 项目负责人个人业绩:
填报的业绩:
|
推荐第3中标候选人: 内蒙古瑞邦工程项目管理有限公司/湖南中交京纬联合会计师事务所(普通合伙)(联合体) 项目负责人个人业绩:
填报的业绩:
|
GZSJ-2标段 |
---|
推荐第1中标候选人: 北京建智达工程管理股份有限公司/北京中资信达会计师事务所有限公司(联合体) 项目负责人个人业绩:
填报的业绩:
|
推荐第2中标候选人: 北京中诚正信工程咨询有限公司/北京中仁思泰会计师事务所有限公司(联合体) 项目负责人个人业绩:
填报的业绩:
|
推荐第3中标候选人: 北京中一鼎合工程管理有限公司/北京中燕通会计师事务所有限公司(联合体) 项目负责人个人业绩:
填报的业绩:
|
未通过评审的投标人名单及原因:
标段号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
---|---|---|
GZSJ-1 | 内蒙古中广瑞信项目管理有限公司/包头市昆仑会计师事务所(普通合伙)(联合体) | 未提供项目负责人社保证明,不满足招标文件投标人须知3.5.4款要求。 |
公示时间从****至****,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构: 西乌珠穆沁旗交通运输局
地址: 锡林郭勒盟****
电话: ****
邮编: 026200
招标人: 点击登录查看
招标代理: 点击登录查看
联系人: 特先生/周先生
电话: **** /13314886927
****