全国 [切换]
关于我们

[公开招标]阳光农业相互保险公司黑龙江分公司办公家具供应商采购项目废标公告

黑龙江哈尔滨 2025-06-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[公开招标]点击登录查看办公家具供应商采购项目废标公告

废标公告

项目编号:****

点击登录查看办公家具供应商采购项目已于****评审结束,现将评审结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:点击登录查看办公家具供应商采购项目

(二)招标方式:公开招标

(三)公示时间:****至****

二、评审结论

合格投标人不足3家,本项目作废标处理。

三、被否决情况:

黑龙江福诚办公家具有限公司,分项报价超过预算;

佳木斯市优晟办公家具有限公司:一般技术条款负偏离、简单粘贴招标文件要求

四、联系方式

1.招标人名称:点击登录查看

地 址:黑龙江省哈尔滨市****

联 系 人:点击登录查看

联系方式:****

2.招标代理机构名称:点击登录查看

地 址:哈尔滨市****

联 系 人:吕先生

联系方式:****

电子邮件:****@163.com

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast