全国 [切换]
关于我们

镇平县农业农村局镇平县2024年农村人居环境综合整治提升项目-中标候选人公示

河南南阳 2025-06-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

镇平县****

镇平县2024年农村人居环境综合整治提升项目于****在镇平县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:镇平县****

第一中标候选人

投标人名称

联合体牵头人:河南容达建设工程有限公司

投标报价

****.40 元

联合体成员:河南清邵建筑工程有限公司

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

魏新星

二级

豫****3726

豫建安 B

(2023)****

第二中标候选人

投标人名称

河南顺睿建工有限公司

投标报价

****.96 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

谢会君

二级

****

豫建安

B(2023)****

第三中标候选人

投标人名称

河南省航诺建设工程有限公司

投标报价

****.19元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

苏丽

二级

豫****3871

豫建安

B****

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

原因及依据

投标人名称

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

河南顺睿建工有限公司

13.60

15.10

13.00

20.10

12.50

13.00

18.00

2

河南远联建设工程有限公司

11.20

12.80

13.00

16.50

10.50

11.00

16.00

3

河南省航诺建设工程有限公司

13.50

14.80

13.00

18.80

12.60

13.00

18.00

4

河南荣达建设工程有限公司

17.60

21.80

21.50

22.70

20.70

19.00

22.00

5

河南中原杰邦建设工程有限公司

11.20

12.80

11.00

17.80

11.00

11.00

16.00

6

河南建安富通建设有限公司

2.50

3.20

2.50

3.00

6.00

3.00

3.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

河南顺睿建工有限公司

24.00

15.90

19.50

34.20

23.00

27.00

27.00

2

河南远联建设工程有限公司

23.00

17.40

23.50

33.90

24.40

28.50

27.00

3

河南省航诺建设工程有限公司

23.55

15.80

18.00

35.40

21.70

28.50

27.00

4

河南荣达建设工程有限公司

23.50

34.30

32.00

33.80

30.90

32.00

29.00

5

河南中原杰邦建设工程有限公司

25.00

16.10

20.50

36.10

21.20

27.00

27.00

6

河南建安富通建设有限公司

23.50

15.80

19.50

35.70

20.20

27.00

27.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

河南顺睿建工有限公司

25.19

64.60

2

河南远联建设工程有限公司

24.89

63.28

3

河南省航诺建设工程有限公司

24.90

63.99

4

河南荣达建设工程有限公司

25.02

76.56

5

河南中原杰邦建设工程有限公司

24.91

62.58

6

河南建安富通建设有限公司

25.07

52.48

一、项目及标段名称:镇平县****

第一中标候选人

投标人名称

汇旺建设有限公司

投标报价

****.40 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

常庆丽

二级

豫 ****

豫建安 B

(2023)****

第二中标候选人

投标人名称

河南邦特建筑工程有限公司

投标报价

****.62元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

王棋棋

二级

豫****8184

豫建安 B(2023)****

第三中标候选人

投标人名称

上久建设有限公司

投标报价

****.39 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

薛鑫鑫

二级

豫****

豫建安

B****

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

原因及依据

投标人名称

1

河南筑泽建工有限公司

未按照招标文件格式要求提交投标文件

2

镇平县****

未按照招标文件格式要求提交投标文件

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

上久建设有限公司

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

5.00

4.00

2

河南邦特建筑工程有限公司

10.00

10.00

10.00

10.20

7.00

5.00

10.00

3

河南浩安建设工程有限公司

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

4

汇旺建设有限公司

21.00

23.50

23.00

22.00

20.00

21.00

23.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

上久建设有限公司

31.25

22.00

22.00

34.80

24.70

26.50

25.50

2

河南邦特建筑工程有限公司

29.75

19.00

21.50

33.30

20.80

26.50

25.50

3

河南浩安建设工程有限公司

30.75

22.50

21.00

34.60

21.20

26.50

25.50

4

汇旺建设有限公司

34.00

34.80

30.00

34.70

30.10

31.50

27.50

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

上久建设有限公司

24.93

55.75

2

河南邦特建筑工程有限公司

24.90

58.98

3

河南浩安建设工程有限公司

25.02

54.03

4

汇旺建设有限公司

25.07

78.80

本项目中标候选人公示期****08时00分至****18时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招 标 人:点击登录查看

地 址:镇平县****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

监 督 人:镇平县****

电 话:****

招标代理机构:点击登录查看

地 址:河南省南阳市****

联 系 人:郭凯威

电 话:****

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast