全国 [切换]
关于我们

[海北州﹒门源县]海北州第二高级中学维修改造建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海海北 2025-06-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[海北州﹒门源县]海北州第二高级中学维修改造建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海北州第二高级中学维修改造建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:****
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 青海聚合建筑工程有限公司 响应招标文件要求 ****.430元 姓名:甘常德
证书编号:青****
365 合格 见公告附件
第__名 青海世霖项目管理有限公司 响应招标文件要求 ****.370元 姓名:高元海
证书编号:青****8848
365 合格
第__名 青海盛鹏建筑工程有限公司 响应招标文件要求 ****.080元 姓名:莫小福
证书编号:青****1545
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海振川建筑有限公司 投标函未填写暂列金
海北恒泰建设工程有限公司 投标函未按规定的格式内容填写.不符合招标文件第二章1.3.4条款要求.
青海创新建设工程有限责任公司 暗标清标不符合要求
青海海之锦建筑安装有限公司 投标函未按规定的格式内容填写.不符合招标文件第二章1.3.4条款要求.
评标委员会名单
招标人代表: 晋宁蓉
省综合评标专家库抽取专家: 邱理明;张会琴;任广韬;何青萍
备注:如有异议,请向海北州****

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast