全国 [切换]
关于我们

生物样本库项目中标结果公示

福建福州 2025-06-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

生物样本库项目中标结果公示

招标编号: ****

本招标项目于****09时30分在福州市****

1、招标工程项目概况

工程项目名称:生物样本库项目

招标人:点击登录查看

建设规模:招标控制价为462836元

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:/

专家评委:杨小辉、洪泛、赵敏、游杏娟、郑德云

评标办法:简易评标法

评标参数:K =8%

3、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称:福建开天建设有限公司

项目负责人:点击登录查看

工期:45个日历天

工程质量: 符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准

投标总价:427569元(其中:暂估价 / 元,暂列金额22000元)

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建权旺建设工程有限公司

不合格

福建权旺建设工程有限公司①拟派出的其他施工现场管理人员缺少劳务员不满足招标文件评标办法和标准数据表第5项规定的要求,②投标文件中项目部施工管理人员到位承诺书中违约金10万元不满足招标文件评标办法和标准数据表第5项规定的15万元违约金要求

依据资格文件评审办法和标准4.1.9规定,资格审查不合格,否决其投标

5、公示时间

公示期为****至****

6、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:福建省福州市****

电子邮箱:/, 电话:****,传真: /

联系人:点击登录查看

招标代理机构: 点击登录查看

地址:福州市****

电子邮箱: ****@163.com

电话: ****,传真:****

联系人: 林停、杨焜、余燕香

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast