全国 [切换]
关于我们

[安吉县]安吉县梅溪一小窗帘采购项目中标候选人公示

浙江湖州 2025-06-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
一、采购人名称:点击登录查看、安吉紫梅实业有限公司 二、项目名称:安吉县梅溪一小窗帘采购项目 三、项目编号:**** 四、招标方式:公开招标(电子交易) 五、招标公告发布日期:**** 六、开标时间:****14时00分 七、中标候选人情况: 序号 推荐中标候选人 投标报价(元) 得分 排名 1 杭州天澜节能遮阳技术有限公司 119705 89.28 1 2 绍兴舒义纺织品有限公司 96500 83.40 2 3 杭州慕纺软装设计有限公司 114200 81.45 3 八、否决投标单位及原因: 序号 无效标单位 无效标原因及依据 投标文件中未按照招标文件要求提供本项目“投标保证金交纳凭 绍兴米色布艺有限 证”(包括但不限于网银转账记录、电汇凭证或电子保函等有效证明) 1 公司 及成功交纳投标保证金平台截图(平台显示“缴纳成功”字样的界面截 图或标注出函时间的界面截图)二者缺一不可,故作无效标处理。 九、其它事项: 本公示有效期自****起至****。 十、联系方式: 1、采购人:点击登录查看、安吉紫梅实业有限公司 地 址:安吉县****点击登录查看 联系电话:**** 2、采购代理机构:点击登录查看 地 址:安吉县昌硕街道天目中路771号三楼 联系人:陈晨 联系电话:**** 3、监督小组:安吉县梅溪镇纪委 联系电话:**** 4、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心 地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼) 联系人:王女士 电 话:**** 一、采购人名称:点击登录查看、安吉紫梅实业有限公司 二、项目名称:安吉县梅溪一小窗帘采购项目 三、项目编号:**** 四、招标方式:公开招标(电子交易) 五、招标公告发布日期:**** 六、开标时间:****14时00分 七、中标候选人情况: 序号 推荐中标候选人 投标报价(元) 得分 排名 1 杭州天澜节能遮阳技术有限公司 119705 89.28 1 2 绍兴舒义纺织品有限公司 96500 83.40 2 3 杭州慕纺软装设计有限公司 114200 81.45 3 八、否决投标单位及原因: 序号 无效标单位 无效标原因及依据 投标文件中未按照招标文件要求提供本项目“投标保证金交纳凭 绍兴米色布艺有限 证”(包括但不限于网银转账记录、电汇凭证或电子保函等有效证明) 1 公司 及成功交纳投标保证金平台截图(平台显示“缴纳成功”字样的界面截 图或标注出函时间的界面截图)二者缺一不可,故作无效标处理。 九、其它事项: 本公示有效期自****起至****。 十、联系方式: 1、采购人:点击登录查看、安吉紫梅实业有限公司 地 址:安吉县****点击登录查看 联系电话:**** 2、采购代理机构:点击登录查看 地 址:安吉县昌硕街道天目中路771号三楼 联系人:陈晨 联系电话:**** 3、监督小组:安吉县梅溪镇纪委 联系电话:**** 4、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心 地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼) 联系人:王女士 电 话:****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast