全国 [切换]
关于我们

界首市南湖路、云城路市政道路工程项目-云城路施工

安徽阜阳 2025-06-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

界首市****中标候选人公示

项目名称:界首市****

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:**** 09:00

公示时间:**** 至 ****

中标候选人:安徽珺颂建筑工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包二级

证书编号:D****

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.23元

工期:540日历天

质量:合格

项目负责人:刘金虎

注册证书:二级建造师(市政公用工程)

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:界首市颍淮市政工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包二级

证书编号:D****

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.23元

工期:540日历天

质量:合格

项目负责人:王大龙

注册证书:一级建造师(市政公用工程)

编号:皖****0220

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽建工水利开发投资集团有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包一级

证书编号:D****

联合体单位:安徽恒特建设工程有限公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包二级

联合体证书编号:D****

投标价格:****.23元

工期:540日历天

质量:合格

项目负责人:汪金钢

注册证书:二级建造师(市政公用工程)

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、界首市颍淮市政工程有限公司

点此浏览企业信息

2、安徽珺颂建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽建工路港建设集团有限公司

点此浏览企业信息

4、安徽建工水利开发投资集团有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽建工路港建设集团有限公司

否决的原因及依据:通过联合体形式实现的投标,但投标文件中未提供中小企业声明函。不符合招标文件第一章招标公告3.8.4条和第二章投标人须知1.4.2条要求,商务文件初步评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额950000.00元,招标代理服务费100534.00元,工程量清单及最高投标限价编制费80039.00元。

招标人:点击登录查看 法定代表人:肖殿中
代理机构:点击登录查看 法定代表人:顾凌波

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为胡自立,联系方式:****,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市界首市胜利东路界首市国祯蓝色雅典东南侧约90米,咨询电话:****。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast