全国 [切换]
关于我们

【张家口市主城区老旧供水管网设施及引水设备设施提升改造项目勘察设计】中标候选人公示

河北张家口 2025-06-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

<点击登录查看p>

<点击登录查看p>

招标项目名称: 张家口市主城区老旧供水管网设施及引水设备设施提升改造项目勘察设计
招标项目编号: ****
公示名称: 【张家口市主城区老旧供水管网设施及引水设备设施提升改造项目勘察设计】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:
<点击登录查看p>

标段:张家口市主城区老旧供水管网设施及引水设备设施提升改造项目勘察设计<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
所属专业:专业技术服务业<点击登录查看td> 所属地区: 河北省,张家口市,市辖区<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
开标时间: **** 09:00:00<点击登录查看td> 开标地点: 张家口市,张家口市公共资源交易中心<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
公示开始日期: ****<点击登录查看td> 公示截止日期: ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

1.中标候选人名单<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人单位名称<点击登录查看th> 投标价格(元)<点击登录查看th> 评标价格(元)<点击登录查看th> 质量标准<点击登录查看th> 服务期限<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 苏交科集团股份有限公司<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> 符合国家省、市行业现行相关规范标准要求,并通过有关部门的审查和批准<点击登录查看td> 签订合同之日起90日历天内完成并提交勘察及设计的最终成果文件,后续服务直到工程竣工并验收合格<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 中铁城际规划建设有限公司<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> 符合国家省、市行业现行相关规范标准要求,并通过有关部门的审查和批准<点击登录查看td> 签订合同之日起90日历天内完成并提交勘察及设计的最终成果文件,后续服务直到工程竣工并验收合格<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 天津市政工程设计研究总院有限公司<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> 符合国家省、市行业现行相关规范标准要求,并通过有关部门的审查和批准<点击登录查看td> 签订合同之日起90日历天内完成并提交勘察及设计的最终成果文件,后续服务直到工程竣工并验收合格<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

2.中标候选人项目负责人<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人单位名称<点击登录查看th> 项目负责人姓名<点击登录查看th> 职称<点击登录查看th> 相关证书名称<点击登录查看th> 相关证书编号<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 苏交科集团股份有限公司<点击登录查看td> 陈尚峰<点击登录查看td> 高级工程师<点击登录查看td> 中华人民共和国一级注册建筑师<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 中铁城际规划建设有限公司<点击登录查看td> 宋英杰<点击登录查看td> 正高级工程师<点击登录查看td> 中华人民共和国一级注册建筑师<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 天津市政工程设计研究总院有限公司<点击登录查看td> 王海洋<点击登录查看td> 高级工程师<点击登录查看td> 中华人民共和国一级注册建筑师<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人名称<点击登录查看th> 响应情况<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 苏交科集团股份有限公司<点击登录查看td> 符合招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 中铁城际规划建设有限公司<点击登录查看td> 符合招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 天津市政工程设计研究总院有限公司<点击登录查看td> 符合招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

4.(1)中标候选人企业业绩<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人名称<点击登录查看th> 中标工程名称<点击登录查看th> 建设单位<点击登录查看th> 合同签订时间<点击登录查看th> 合同签订金额<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1
<点击登录查看td>
苏交科集团股份有限公司
<点击登录查看td>
观兴西路及新丹路供水工程勘察设计<点击登录查看td> 深圳市龙华区水污染治理中心<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> 836810<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
方城县城区污水综合整治项目和第三供水厂全过程咨询服务项目<点击登录查看td> 方城县****点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 天津市政工程设计研究总院有限公司
<点击登录查看td>
东塘坨、乐善等5个村供水管网更新改造工程<点击登录查看td> 天津市宁河区水务工程建设事务中心<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
梅州****点击登录查看td> 梅州市政府投资建设项目管理中心<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****.89<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 中铁城际规划建设有限公司
<点击登录查看td>
枝江市两美垸水厂供水管网互联互通工程 EPC 项目工程总承包<点击登录查看td> 湖北姚家港绿色化工投资控股集团有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> 设计费报价下浮率50%,采购及施工费报价下浮率11%<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
兴化市****点击登录查看td> 兴化市城投供水(集团)有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> 808010<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

4.(2)中标候选人项目负责人业绩<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人名称<点击登录查看th> 项目负责人<点击登录查看th> 中标工程名称<点击登录查看th> 建设单位<点击登录查看th> 合同签订时间<点击登录查看th> 合同签订金额<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

5.(1)所有投标人商务标评分情况<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 单位名称<点击登录查看th> 技术明标评审<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
评委A<点击登录查看th> 评委B<点击登录查看th> 评委C<点击登录查看th> 评委D<点击登录查看th> 评委E<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 苏交科集团股份有限公司<点击登录查看td> 9.00<点击登录查看td> 9.30<点击登录查看td> 9.30<点击登录查看td> 8.80<点击登录查看td> 8.50<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 中铁城际规划建设有限公司<点击登录查看td> 9.00<点击登录查看td> 9.60<点击登录查看td> 9.50<点击登录查看td> 9.00<点击登录查看td> 8.55<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 天津市政工程设计研究总院有限公司<点击登录查看td> 9.00<点击登录查看td> 9.00<点击登录查看td> 9.00<点击登录查看td> 8.60<点击登录查看td> 8.40<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 中国市政工程中南设计研究总院有限公司<点击登录查看td> 10.00<点击登录查看td> 9.30<点击登录查看td> 9.30<点击登录查看td> 8.80<点击登录查看td> 8.60<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

5.(2)所有投标人技术标评分情况<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 单位名称<点击登录查看th> 技术暗标评审<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
评委A<点击登录查看th> 评委B<点击登录查看th> 评委C<点击登录查看th> 评委D<点击登录查看th> 评委E<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 苏交科集团股份有限公司<点击登录查看td> 63.00<点击登录查看td> 62.70<点击登录查看td> 65.30<点击登录查看td> 56.00<点击登录查看td> 62.20<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 中铁城际规划建设有限公司<点击登录查看td> 65.00<点击登录查看td> 63.20<点击登录查看td> 64.40<点击登录查看td> 55.50<点击登录查看td> 48.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 天津市政工程设计研究总院有限公司<点击登录查看td> 62.00<点击登录查看td> 60.80<点击登录查看td> 62.40<点击登录查看td> 54.40<点击登录查看td> 55.50<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 中国市政工程中南设计研究总院有限公司<点击登录查看td> 60.00<点击登录查看td> 61.00<点击登录查看td> 63.50<点击登录查看td> 53.90<点击登录查看td> 49.30<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 单位名称<点击登录查看th> 报价得分<点击登录查看th> 总得分<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 苏交科集团股份有限公司<点击登录查看td> 19.87<点击登录查看td> 90.69<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 中铁城际规划建设有限公司<点击登录查看td> 19.32<点击登录查看td> 87.67<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 天津市政工程设计研究总院有限公司<点击登录查看td> 19.81<点击登录查看td> 87.63<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 中国市政工程中南设计研究总院有限公司<点击登录查看td> 19.98<点击登录查看td> 86.72<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 投标人名称<点击登录查看th> 否决原因<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司<点击登录查看td> 法人代表身份证有效期过期<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。<点击登录查看p>

联系方式<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

招标人: 点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看td> 招标代理机构:点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
地址: 张家口市****点击登录查看td> 地址: 张家口市桥西区香溪岸小区<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
联系人: 点击登录查看<点击登录查看td> 联系人: 邓星星<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
电话: ****<点击登录查看td> 电话: ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
电子邮箱: ****@126.com<点击登录查看td> 电子邮箱: ****@qq.com<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

8.其他公示内容:<点击登录查看p>

<点击登录查看p>

中标候选人推荐理由:<点击登录查看p>

第一中标候选人:苏交科集团股份有限公司<点击登录查看p>

企业特点:企业实力强,人员配置充分,<点击登录查看p>

企业优势:人员配置充分,具有相关业绩,综合得分第一<点击登录查看p>

其他:有效业绩:1、方城县****点击登录查看p>

<点击登录查看p>

第二中标候选人:中铁城际规划建设有限公司<点击登录查看p>

企业特点:企业实力强,人员配置充分<点击登录查看p>

企业优势:人员配置充足,企业实力强,具有相关业绩,综合得分第二<点击登录查看p>

其他:有效业绩: 1、枝江市****点击登录查看p>

<点击登录查看p>

第三中标候选人:天津市政工程设计研究总院有限公司<点击登录查看p>

企业特点:企业实力强,人员配置较充分<点击登录查看p>

企业优势:人员配置较充足,具有相关业绩,综合得分第三<点击登录查看p>

其他:有效业绩: 1、东塘坨、乐善等5个村供水管网更新改造工程 2、梅州****点击登录查看p>

<点击登录查看p> <点击登录查看div><点击登录查看div> 关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>

模拟toast