临泉县****
项目名称:临泉县****
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:**** 09:00
公示时间:**** 至 ****
中标候选人:安徽亿威建设工程有限公司
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D****
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****.00元
工期:180日历天
质量:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格
项目负责人:李锐
注册证书:公路工程专业一级注册建造师
编号:皖****2489
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:临泉县****
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D****(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****.66元
工期:180日历天
质量:标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格
项目负责人:马芬
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖****
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽仲泽恒建设工程有限公司
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D****
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****.56元
工期:180日历天
质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
项目负责人:于威威
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖****
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽同一建筑工程有限公司
2、安徽恒通交通工程有限公司
3、安徽中儒建设工程有限公司
4、安徽玺川建设工程有限公司
5、安徽霍宇建设工程有限公司
6、安徽金澳建设工程有限公司
7、安徽江百建设有限公司
8、安徽奥林建设工程有限公司
9、安徽大瑞建筑工程有限公司
10、安徽巢北建筑工程有限公司
11、安徽众创建筑工程有限公司
12、安徽钦大建筑工程有限公司
13、临泉县****
14、阜阳顺境建筑工程有限公司
15、安徽亿威建设工程有限公司
16、安徽金功路桥工程有限公司
17、安徽大梁建设工程有限公司
18、中其雅建设有限公司
19、安徽钜川建设有限公司
20、安徽中蓝建设有限公司
21、安徽浩瑞建筑工程有限公司
22、阜阳路通公路养护有限责任公司
23、安徽智路交通建设有限公司
24、安徽中港路桥集团有限公司
25、安徽泓深建设有限公司
26、新政建设集团有限公司
27、安徽禹升建设工程有限公司
28、安徽和远建筑工程有限公司
29、安徽琦乾市****
30、安徽中润路桥工程有限公司
31、安徽美基建设工程有限公司
32、安徽跨铁路桥工程有限公司
33、安徽君创建筑工程有限责任公司
34、安徽睿鑫建设工程有限公司
35、安徽圣远交通设施工程有限公司
36、安徽燕宁建筑工程有限公司
37、安徽皖水生态环境工程有限公司
38、安徽省浩纵建筑工程有限公司
39、安徽竣达建设工程有限公司
40、安徽义丰建设工程有限公司
41、安徽佰正建设工程有限公司
42、安徽省卓尚建设工程有限公司
43、安徽徽芊建筑工程有限公司
44、安徽永泽建设工程有限公司
45、安徽中启建设工程有限公司
46、阜阳路友公路养护有限责任公司
47、临泉佳畅公路工程有限公司
48、安徽浩奎建设工程有限公司
49、江西中奋建设工程有限公司
50、安徽峻壹建设工程有限公司
51、福建广和建设发展有限公司
52、内蒙古久兴同建设有限公司
53、安徽川仁建设工程有限公司
54、安徽省航晅建筑工程有限公司
55、四川益佳建设工程有限公司
56、安徽建谊建设工程有限公司
57、安徽典筑建筑工程有限责任公司
58、安徽泽清建筑工程有限公司
59、安徽鸿为建设工程有限公司
60、池州锐启建设工程有限公司
61、安徽省博青建筑工程有限公司
62、合肥禹兴建设工程有限公司
63、安徽新丰采建设工程有限公司
64、安徽益辉建筑工程有限公司
65、安徽仲泽恒建设工程有限公司
66、安徽龙圣建筑工程有限公司
67、安徽强盛路桥工程有限公司
68、安徽洲耀建设工程有限公司
69、安徽科华建设工程有限公司
70、安徽展坤建设工程有限公司
71、安徽双辉建设工程有限公司
72、安徽省华轩交通建设工程有限责任公司
73、安徽金池建设工程有限公司
74、安徽永庆建筑工程有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:安徽江百建设有限公司
否决的原因及依据:未提供拟任项目总工的公路工程相关专业中级及以上职称证书,资格评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽佰正建设工程有限公司
否决的原因及依据:不符合评标办法前附表10.6条,相关要求第7条,特别提醒内容要求,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽省卓尚建设工程有限公司
否决的原因及依据:诚信承诺书未经法定代表人签字或盖章,形式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽圣远交通设施工程有限公司
否决的原因及依据:不符合评标办法前附表10.6条,相关要求第7条,特别提醒内容要求,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽钜川建设有限公司
否决的原因及依据:不符合评标办法前附表10.6条,相关要求第7条,特别提醒内容要求,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽中润路桥工程有限公司
否决的原因及依据:不符合评标办法前附表10.6条,相关要求第7条,特别提醒内容要求,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽川仁建设工程有限公司
否决的原因及依据:未通过拟任项目经理的社保证明,资格评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽洲耀建设工程有限公司
否决的原因及依据:不符合评标办法前附表10.6条,相关要求第7条,特别提醒内容要求,响应性评审不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额40000.00元,招标代理服务费51200.00元,工程量清单及最高投标限价编制费43000.00元。
招标人:点击登录查看 | 法定代表人:丁海山 |
代理机构:点击登录查看 | 法定代表人:潘庆春 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为潘庆春,联系方式:****,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区县政府南楼,咨询电话:****。