全国 [切换]
关于我们

[果洛州﹒甘德县]青海省果洛州甘德县重点区域生态保护和修复专项2025年中央预算内投资阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态修复项目标段三十一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海果洛 2025-06-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[果洛州﹒甘德县]青海省果洛州甘德县重点区域生态保护和修复专项2025年中央预算内投资阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态修复项目标段三十一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

青海省果洛州甘德县重点区域生态保护和修复专项2025年中央预算内投资阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态修复项目标段三十一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:****
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海方田生态建设集团有限公司 符合 ****.600元 30,具体按合同约定执行 合格
第2名 西宁夏都园林景观工程有限公司 符合 ****.040元 30 ,具体按合同约定执行月 合格
第3名 湟源恒源生态建设有限公司 符合 ****.000元 30,具体按合同约定 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海旭霄生态建设有限公司 提供的税收证明不符合招标文件1.4.1的其它要求。
青海龙源农牧科技开发有限公司 开标记录表中未提供投标保证金证明。
备注:如有异议,请向果洛州林业和草原局反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast