成交结果公告
项目名称 | 苍溪县**** | 项目受理编号 | **** | ||||||
项目业主 | 项目最高限价(元) | 492810.47 | |||||||
选取施工企业时间 | **** 10:30 | 选取施工企业方式 | 竞价选取 | ||||||
成交施工企业名称 | 四川天利金中建筑工程有限公司 | 成交金额(元) | 425477.14 | ||||||
项目负责人 | 胡晓 | 证书编号 | 川****9919 | ||||||
技术负责人 | 蒲晓佳 | 证书编号 | **** | ||||||
投标单位名称 | 投标报价(元) | 是否合格 | 不合格理由 | ||||||
四川煜桁建筑工程有限公司 | 403943.80 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川吉满建筑工程有限公司 | 409299.36 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
广元市鼎尚建筑工程有限公司 | 413875.29 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
重庆市艺耀建筑装饰工程有限公司 | 416868.55 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川盛吉茂建设工程有限公司 | 420375.42 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川仁禄建设工程有限公司 | 422059.50 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川奕章建筑工程有限公司 | 423814.75 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川巨久建设工程管理有限公司 | 424521.43 | 否 | 报价低于所有有效报价算数平均值95%,报价不符合要求 | ||||||
四川天利金中建筑工程有限公司 | 425477.14 | 是 | |||||||
国建中匠建设有限公司 | 425713.34 | 是 | |||||||
四川源德升建设工程有限公司 | 426395.72 | 否 | 上传报价函扫描件中多处出现乱码的异常情况,例如项目负责人相关证书。 | ||||||
四川启承建设工程有限公司 | 426773.87 | 是 | |||||||
四川铭奥建设工程有限公司 | 428252.30 | 是 | |||||||
四川城实基业建设有限公司 | 428743.42 | 是 | |||||||
四川豪彦建筑工程有限公司 | 430052.53 | 是 | |||||||
四川鑫满建设工程有限公司 | 430223.54 | 是 | |||||||
四川满发建设工程有限公司 | 432687.60 | 是 | |||||||
四川众鑫联建设有限公司 | 433146.15 | 是 | |||||||
四川省岷江博远建筑工程有限公司 | 433673.21 | 是 | |||||||
四川智悦建设工程有限公司 | 433756.41 | 是 | |||||||
四川朝晟建设工程有限公司 | 433874.75 | 是 | |||||||
四川银得建筑工程有限公司 | 434658.83 | 是 | |||||||
四川啸林建设工程有限公司 | 435788.86 | 是 | |||||||
四川双硕建筑工程有限公司 | 436137.26 | 是 | |||||||
四川盛优建设工程有限公司 | 436137.26 | 是 | |||||||
四川百全建设工程有限公司 | 436144.67 | 是 | |||||||
四川峰茂建设工程有限公司 | 437172.40 | 是 | |||||||
四川隆润景观建设工程有限公司 | 439881.44 | 是 | |||||||
四川绿宝园林景观工程有限公司 | 440121.66 | 是 | |||||||
四川宏达建兴建设工程有限公司 | 440672.41 | 否 | 联系人电话与四川宏祥建筑科技有限公司一致 | ||||||
四川展丰建设集团有限公司 | 442073.36 | 是 | |||||||
四川广千进建设工程有限公司 | 443074.84 | 是 | |||||||
四川宏祥建筑科技有限公司 | 444510.19 | 否 | 联系人电话与四川宏达建兴建筑工程有限公司一致,违反承诺函第九条 | ||||||
四川圣鑫达建筑工程有限公司 | 445317.58 | 是 | |||||||
四川顶越建设工程有限公司 | 446376.32 | 是 | |||||||
四川承得建设工程有限公司 | 447718.39 | 是 | |||||||
四川宝利盛建设工程有限公司 | 448946.96 | 是 | |||||||
四川中铎科技发展有限公司 | 449314.58 | 是 | |||||||
四川万海隆建筑工程有限公司 | 450238.22 | 是 | |||||||
四川圣楷杰建设工程有限责任公司 | 451227.79 | 是 | |||||||
四川中联蜀工建设发展有限公司 | 452573.96 | 是 | |||||||
四川同弘建筑工程有限公司 | 455437.67 | 是 | |||||||
四川铭格恒项目管理有限公司 | 461326.45 | 是 | |||||||
四川鑫久建业建设工程有限公司 | 461778.00 | 是 | |||||||
四川坤骄建设工程有限公司 | 462492.19 | 是 | |||||||
四川双成达建筑工程有限公司 | 470513.22 | 是 | |||||||
四川蜀新汇建设有限责任公司 | 489849.95 | 是 | |||||||
四川浩傲建筑工程有限公司 | 490009.84 | 是 | |||||||
四川威诚园林工程有限公司 | 490392.31 | 是 | |||||||
广元市龙宇建设工程有限公司 | 490610.12 | 是 | |||||||
四川荣显建筑工程有限公司 | 490839.22 | 是 | |||||||
成都中恒通建设工程有限公司 | 491211.74 | 是 | |||||||
四川玖弘建设工程有限公司 | 491219.17 | 是 | |||||||
四川祺崇建筑工程有限公司 | 491280.79 | 否 | 联系人电话与四川唐顺建筑工程有限公司一致,违反承诺函第九条 | ||||||
南充市三佳建筑有限公司 | 491332.03 | 是 | |||||||
四川海派大仓建设发展有限公司 | 491454.02 | 是 | |||||||
四川众发建设工程有限公司 | 491824.84 | 是 | |||||||
四川唐顺建筑工程有限公司 | 492174.74 | 否 | 联系人电话与四川祺崇建筑工程有限公司一致,违反承诺函第九条 | ||||||
四川勇钰建筑工程有限公司 | 492285.41 | 是 |
附件: