点击登录查看2025年智慧茶园硬件及运行维护服务采购项目询比(比选)失败公告
一、内容:
点击登录查看2025年智慧茶园硬件及运行维护服务采购项目于****发布询比(比选)公告,响应文件递交截止时间为****9时00分。经评审,未推荐成交候选供应商,本项目本次采购失败。后续将再次发出询比(比选)公告,诚邀所有潜在供应商前来参与。
二、否决原因:
序号 | 被否决单位名称 | 否决项 | 被否决原因 |
1 | 眉山九天科技有限公司 | 制造商或代理商响应 | 主要设备“LED 显示屏”未提供制造商针对本项目主要设备的授权函,不符合第一章“询比(比选)公告”第3.5要求规定 |
2 | 四川省眉山新世纪科技发展有限公司 | 制造商或代理商响应 | 主要设备“LED 显示屏”未提供制造商针对本项目主要设备的授权函,不符合第一章“询比(比选)公告”第3.5要求规定 |
3 | 眉山普源信息科技有限公司 | 制造商或代理商响应 | 供应商提供制造商针对本项目主要设备的授权函中未明确主要设备“LED 显示屏”产品,不符合第一章“询比(比选)公告”第3.5要求规定 |
三、联系方式:
采 购 人:点击登录查看
地 址:四川省眉山市****
联 系 人:点击登录查看
联 系 电 话:****
采购代理机构:点击登录查看
地 址:北京市****
联 系 人:罗海强
电 话:****
电 子 邮 件:****@chinaccs.cn
采购代理机构:点击登录查看
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):下载
****