2024年度夏津县****废标公告
信息时间:****
一、项目基本情况
采购项目编号:山东省政府采购网:SDGP********
德州市公共资源交易网:DZSXJZC-****
采购项目名称:2024年度夏津县****
二、项目废标的原因
经核实,成交供应商拟派的项目经理有在建工程,故该项目做废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:点击登录查看
地址:德州市夏津县
联系方式:0534-3599105
2.采购代理机构信息
名称:点击登录查看
地址:德州市****
联系方式:****、****、****
3.项目联系方式
项目联系人:路女士、刘先生
电话:****、****、****
发 布 人:点击登录查看
发布时间:****