全国 [切换]
关于我们

阜阳市委市政府办公区及生活区安保服务中标结果公告

安徽阜阳 2025-06-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

阜阳市委市政府办公区及生活区安保服务中标结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:阜阳市委市政府办公区及生活区安保服务

三、中标信息

供应商名称:中保恒杰保安服务集团有限公司

供应商地址:合肥市****

中标金额:****.00元/年

供应商的评审报价:****.00元/年

供应商的评审总分:88.67分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市委市政府办公区及生活区安保服务。

服务范围:项目位于阜阳市****

服务要求:满足招标人及招标文件要求。

服务期限:服务期限3年,合同签订按“1+1+1”方式进行,即:甲方对于乙方的服务,经考核合格后续签下一年安保服务合同,否则合同自行终止。乙方服务期间若不能严格按照合同条款执行,甲方有权终止合同并取消其服务资格,由此产生的一切后果由乙方负责。

服务标准:满足招标人及招标文件要求。

五、评审专家名单:段中峰、郭长城、王伏成、陈辉英、董崑

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件中标服务费约定收取,金额:22968.00元。

收取方式:以上费用不单独列出,供应商自行考虑在投标报价中,中标(成交)人领取中标(成交)通知书前支付以上费用,必须从企业基本账户转入以下账户。

公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户

开户银行:平安银行阜阳分行

账号:****19

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过符合性审查的投标人及未通过的原因:

(1)安徽国泰保安服务有限公司:1、投标文件封面中,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;2、开标一览表中,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;3、项目经理年龄超过45周岁。

(2)安徽安信保安服务有限公司:报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,影响诚信履约,且未对此价格作出说明和澄清。

(3)北京安国保安服务有限公司:1、投标文件中未提供项目经理的大专及以上学历证明;2、投标文件中未提供全部的安保人员证书及身份证扫描件。

(4)振远特卫保安集团有限公司:投标文件中未提供全部的安保人员证书及身份证扫描件。

(5)芜湖汇远建筑工程有限公司:1、投标文件封面中,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;2、投标文件中未提供人员证书及身份证扫描件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:阜阳市****

联系方式:点击登录查看19955815221

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:阜阳市****

联系方式:汝紫薇****

3.项目联系方式

项目联系人:汝紫薇

电话:****

十、附件

1、得分和排名、资格审查情况

2、中小企业声明函

附件下载1
附件下载2
附件下载3
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast