招标公告发布
**** 09:49:07
招标文件获取截止时间
**** 09:30:00
开标
**** 09:30:00
里仁社区卫生服务站装修改造项目中标公示
本项目已于****在秀洲区公共资源交易中心(成秀路 328 号)附楼南五楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 杭州****
项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | ||
工程名称 | 里仁社区卫生服务站装修改造项目 | ||||
建设单位 | |||||
招标代理 | |||||
监理范围 | 里仁社区卫生服务站装修改造,施工图范围内的所有工程施工(具体详见施工图纸及工程量清单) | ||||
中标候选人 | 杭州航升建设有限公司 | 台州荣星建设有限公司 | 浙江东图建设有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
总投标报价(元) | 371655.00 | 371657.00 | 371660.00 | ||
企业资质 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | ||
项目经理/负责人 | 江炫 | 黎会华 | 周佩 | ||
项目经理(负责人)资质 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 | ||
工期 | 60日历天 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
浙江新路建设有限公司 | 投标函未按规定填写,经专家评审一致决定作废标处理 | ||||
开标时间 | ****09时30分 | 备案单位 (公章) | |||
公示时间 | 2025年6月 13 日- 2025年6 月 17 日17:00 | ||||
备注 | 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市**** | ||||
核查受理 | 秀洲区**** |