全国 [切换]
关于我们

新建重庆至昆明高速铁路宜宾至嵩明段 建管甲供物资(声屏障)招标采购SPZ03标段中标候选人公示

重庆重庆 2025-06-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
新建重庆至昆明高速铁路宜宾至嵩明段 建管甲供物资(声屏障)招标采购中标候选人公示
各投标人:
点击登录查看发布新建重庆至昆明高速铁路宜宾至嵩明段 建管甲供物资(声屏障)招标采购中标候选人公示的通知,内容如下:
新建重庆至昆明高速铁路宜宾至嵩明段 建管甲供物资(声屏障)招标采购已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 河北星辰工程科技有限公司 ****.39元 SPZ03
2 江苏远兴集团建设有限公司 ****元 SPZ03
3 衡水中裕铁信环保工程有限公司 ****.79元 SPZ03
投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
山西军昊实业有限公司 投标价高于最高投标限价。不符合招标文件投标人须知前附表第3.2.4条规定。 SPZ03
其他需说明事项
公示时间:自****至****止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
地 址:重庆市****
电 话:****
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:
电话:****
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:
电话:****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast