新建重庆至昆明高速铁路云贵段建管甲供物资(无砟轨道嵌缝材料)招标采购中标候选人公示
各投标人:
点击登录查看发布新建重庆至昆明高速铁路云贵段建管甲供物资(无砟轨道嵌缝材料)招标采购中标候选人公示的通知,内容如下:新建重庆至昆明高速铁路云贵段建管甲供物资(无砟轨道嵌缝材料)招标采购已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | / | 0.0元 | QF02 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
河北卓越工程材料有限公司 | 未提供投标物资(界面剂)具有由通过CMA认证的第三方检测机构依据《铁路无砟轨道嵌缝材料》(Q/CR601-2017)出具的近三年内产品质量检测报告。不符合招标文件投标人须知前附表第1.4.1条规定。 | QF02 |
成都硅宝科技股份有限公司 | 未提供投标物资(界面剂)具有由通过CMA认证的第三方检测机构依据《铁路无砟轨道嵌缝材料》(Q/CR601-2017)出具的近三年内产品质量检测报告。不符合招标文件投标人须知前附表第1.4.1条规定。 | QF02 |
武汉比邻新源技术有限公司 | 未提供投标物资(硅酮密封胶)符合招标文件要求的供货业绩。不符合招标文件投标人须知前附表第1.4.1条规定。 | QF02 |
京嘉联创(北京)新材料技术有限公司 | 未提供投标物资(界面剂)具有由通过CMA认证的第三方检测机构依据《铁路无砟轨道嵌缝材料》(Q/CR601-2017)出具的近三年内产品质量检测报告。不符合招标文件投标人须知前附表第1.4.1条规定。 | QF02 |
其他需说明事项 |
公示时间:自****至****止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:点击登录查看
地 址:重庆市****
联系人:点击登录查看
电 话:****
监督部门
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:
电话:****
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:
电话:****