新建重庆至昆明高速铁路宜宾至嵩明段 建管甲供物资(声屏障)招标采购中标候选人公示
各投标人:
点击登录查看发布新建重庆至昆明高速铁路宜宾至嵩明段 建管甲供物资(声屏障)招标采购中标候选人公示的通知,内容如下:
新建重庆至昆明高速铁路宜宾至嵩明段 建管甲供物资(声屏障)招标采购已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
新建重庆至昆明高速铁路宜宾至嵩明段 建管甲供物资(声屏障)招标采购已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 安徽中源新材料有限公司 | ****.52元 | SPZ02 |
2 | 河北星辰工程科技有限公司 | ****.92元 | SPZ02 |
3 | 江苏远兴集团建设有限公司 | ****.5元 | SPZ02 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 | |
山西军昊实业有限公司 | 投标价高于最高投标限价。不符合招标文件投标人须知前附表第3.2.4条规定。 | SPZ02 | |
其他需说明事项 |
公示时间:自****至****止。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:点击登录查看
地 址:重庆市****
联系人:点击登录查看
电 话:****
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:
电话:****
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:
电话:****