全国 [切换]
关于我们

新建重庆至昆明高速铁路云贵段建管甲供物资 (无砟轨道嵌缝材料)招标采购QF01标段中标候选人公示

重庆重庆 2025-06-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
新建重庆至昆明高速铁路云贵段建管甲供物资 (无砟轨道嵌缝材料)招标采购中标候选人公示
各投标人:
点击登录查看发布新建重庆至昆明高速铁路云贵段建管甲供物资 (无砟轨道嵌缝材料)招标采购中标候选人公示的通知,内容如下:
新建重庆至昆明高速铁路云贵段建管甲供物资 (无砟轨道嵌缝材料)招标采购已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 / 0.0元 QF01

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
京嘉联创(北京)新材料技术有限公司 未提供投标物资(界面剂)具有由通过CMA认证的第三方检测机构依据《铁路无砟轨道嵌缝材料》(Q/CR601-2017)出具的近三年内产品质量检测报告。不符合招标文件投标人须知前附表第1.4.1条规定。 QF01
河北卓越工程材料有限公司 未提供投标物资(界面剂)具有由通过CMA认证的第三方检测机构依据《铁路无砟轨道嵌缝材料》(Q/CR601-2017)出具的近三年内产品质量检测报告。不符合招标文件投标人须知前附表第1.4.1条规定。 QF01
成都硅宝科技股份有限公司 未提供投标物资(界面剂)具有由通过CMA认证的第三方检测机构依据《铁路无砟轨道嵌缝材料》(Q/CR601-2017)出具的近三年内产品质量检测报告。不符合招标文件投标人须知前附表第1.4.1条规定。 QF01
武汉比邻新源技术有限公司 未提供投标物资(硅酮密封胶)符合招标文件要求的供货业绩。不符合招标文件投标人须知前附表第1.4.1条规定。 QF01

其他需说明事项

公示时间:自****至****止。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。


地 址:重庆市****


电 话:****

监督部门

中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)

地址:

电话:****

成都铁路监督管理局(部门名称)

地址:

电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast