****结果公示
发包人 | 名称:点击登录查看 |
地址:宁国市汇金广场附楼三楼 | |
代理机构 | 名称:点击登录查看 |
地址:宁国市**** | |
项目名称 | 宁国市**** |
项目编号 | **** |
开标时间 | ****09时00分 |
承包候选人 | 第一承包候选人:安徽金色阳光建设工程有限公司 地址:安徽省宁国市**** 响应折扣率:80% 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:点击登录查看 相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 |
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | 安徽壳石建设工程有限公司响应报价明显低于其他响应报价,且未作出书面说明及响应材料,认定为响应人低于成本报价竞争,否决响应。 |
公示时间 | ****-**** |
其他 | 若响应人或其他利害关系人对结果有异议,可在公示期内向发包人或代理机构提出异议。联系人:周先生(发包人)、肖先生(代理机构),联系电话:****(发包人)、****(代理机构)。 |