招标项目名称:点击登录查看(再生水)中水泵站变频器采购
招标项目编号:****
公示名称:【点击登录查看(再生水)中水泵站变频器采购】中标候选人公示
公示编号成交:****
成交示内容:
标段: 点击登录查看(再生水)中水泵站变频器采购 | |
所属专业:零售业 | 所属地区:河北省,石家庄市 |
开标时间:**** 09:30:00 | 开标地点:河北省石家庄市**** |
公示开始日期:**** | 公示截止日期:**** |
1. 成交候选人名单
序号 | 成交候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 太原市铭天宇自动化设备有限公司 | 249000.00 | 249000.00 | 满足甲方要求,符合现行国家规范及合格标准 | 乙方自接到甲方通知之日起90日内按照甲方要求一次性完成供货及安装 |
2 | 石家庄博益成科贸有限公司 | 216000.00 | 216000.00 | 满足甲方要求,符合现行国家规范及合格标准 | 乙方自接到甲方通知之日起90日内按照甲方要求一次性完成供货及安装 |
3 | 济南江翔流体科技有限公司 | 225140.00 | 225140.00 | 满足甲方要求,符合现行国家规范及合格标准 | 乙方自接到甲方通知之日起90日内按照甲方要求一次性完成供货及安装 |
2. 成交候选人项目负责人
序号 | 成交候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
石家庄博益成科贸有限公司 | 李光军 | 中级 | 经济师 | ****145319 | |
太原市铭天宇自动化设备有限公司 | 点击登录查看 | 项目负责人 | 住房和城乡建设专业技能岗位证书 | QB**** | |
济南江翔流体科技有限公司 | 刘宪江 | 总经理 | / | / |
3. 成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 成交候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 太原市铭天宇自动化设备有限公司 | 满足询比文件要求 |
2 | 石家庄博益成科贸有限公司 | 满足询比文件要求 |
3 | 济南江翔流体科技有限公司 | 满足询比文件要求 |
4.(1)成交候选人企业业绩
序号 | 成交候选人名称 | 成交工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 太原市铭天宇自动化设备有限公司 | 变频器采购 | 北京市热力集团有限责任公司 | **** | 97650.08 |
2 | 太原市铭天宇自动化设备有限公司 | 变频器采购 | 国家电投集团山西铝业有限公司 | **** | 120459 |
3 | 太原市铭天宇自动化设备有限公司 | 变频器采购 | 国家电投集团山西铝业有限公司 | **** | 225455 |
4 | 太原市铭天宇自动化设备有限公司 | 变频器采购 | 国家电投集团山西铝业有限公司 | **** | 236901 |
5 | 石家庄博益成科贸有限公司 | 变频器柜等买卖合同 | 石家庄供水有限责任公司 | **** | 206565 |
6 | 石家庄博益成科贸有限公司 | 变频器买卖合同 | 涿州市建投水务有限公司 | **** | **** |
4.(2)成交候选人项目负责人业绩
序号 | 成交候选人名称 | 项目负责人 | 成交工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 太原市铭天宇自动化设备有限公司 | 点击登录查看 | 丹佛斯变频器采购 | 灵石县晋源建材有限公司 | **** 00:00:00.0 | 8787.62 |
2 | 济南江翔流体科技有限公司 | 刘宪江 | 山大清洁供热项目趵突泉校区水泵购销合同 | 济南能源建设发展集团有限公司 | **** 00:00:00.0 | 294857 |
5.(1)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审 | ||
---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | ||
1 | 太原市铭天宇自动化设备有限公司 | 40.00 | 40.50 | 39.50 |
2 | 石家庄博益成科贸有限公司 | 35.50 | 33.00 | 32.50 |
3 | 济南江翔流体科技有限公司 | 30.00 | 31.00 | 29.50 |
5.(2)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 太原市铭天宇自动化设备有限公司 | 45.88 | 85.88 |
2 | 石家庄博益成科贸有限公司 | 48.17 | 81.84 |
3 | 济南江翔流体科技有限公司 | 49.36 | 79.53 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 河北众合世纪自动化技术有限公司 | 未提供;未提供营业执照;未提供营业执照; |
7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向询比人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
询比人: 点击登录查看 | 代理机构:点击登录查看 |
地址: 石家庄市**** | 地址: 河北省石家庄市**** |
联系人: 郭胜 | 联系人: 张伟光 |
电话: **** | 电话: **** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****@qq.com |
8. 其他公示内容: