全国 [切换]
关于我们

盐城郝氏宗祠及住宅修缮工程中标候选人公示

江苏盐城 2025-06-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

盐城郝氏宗祠及住宅修缮工程中标候选人公示

盐城郝氏宗祠及住宅修缮工程中标候选人公示

发布日期:****

盐都区工程建设项目中标候选人公示

编号:****

据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的盐

城郝氏宗祠及住宅修缮工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况



第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏龙光建设工程有限公司

--

--

投标报价(元)

464999.41

--

--

项目负责人

点击登录查看

--

--

暂估价(万元)

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--


1.1、中标候选人项目管理人员情况


单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏龙光建设工程有限公司

项目负责人

点击登录查看

项目经理

注册一级建造师﹒建筑工程;安全生产考核合格证(B证);

苏****4381;苏建安B****;


1.2、中标候选人企业业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







1.3、中标候选人项目经理业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







2、资格后审不合格名单及原因


序号

单位名称

不合格原因

--

--

--


3、废标及原因


序号

单位名称

废标原因

1

河南君谦建设有限公司

未提供文物保护工程施工二级资质证书

2

天翼园林建设有限公司

未提供代理人养老保险证明

3

江苏兴业环境集团有限公司

未提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书


5、所有投标人技术标评分情况


序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--


6、预审情况公式


序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--


7、所有投标单位得分情况


序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--


8、拟确定中标人:江苏龙光建设工程有限公司


本中标候选人公示期自2025/ 06 / 13 起,至2025/06/ 16止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:点击登录查看


日期:2025 年06 月13日


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast