全国 [切换]
关于我们

2025年石狮市学校交通提升及道路事故隐患点整治项目结果公告(采购包1)

福建泉州 2025-06-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****
二、项目名称:2025年石狮市****
三、采购结果

采购包1(2025年石狮市****

废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量。

四、主要标的信息

采购包1(2025年石狮市****

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 蓝杰伟
评审专家: 陈树钟 、 罗晓薇
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12025年石狮市****

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格审查环节:共有泉州市天技交通工程有限公司、 福建益融建设发展有限公司、福建科地建设有限公司叁家,其中泉州市天技交通工程有限公司未按竞争性谈判文件要求提供“中国国家强制性产品认证证书承诺函或认证证书复印件”其资格性审查不通过。其余两家供应商均通过资格性审查。本项目因有效供应商不足三家,依法按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:大同路85号

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:泉州市****

联系方式:****、****

3.项目联系方式

项目联系人:陈小玲

电话:****、****

点击登录查看

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast