江苏省工程建设项目 中标候选人公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的七星路(平山堂西路—华严路)工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 扬州一建集团有限公司 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 江苏红树林艺术环境创造有限公司 | 投标报价(元) | ****.69 | ****.19 | ****.63 | 项目负责人 | 点击登录查看 | 陈涛 | 陈斌 | 中标候选人资质类别等级 | 市政公用工程一级 | 施工﹒施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程一级 | 施工﹒施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级 | 中标候选人资质证书编号 | D**** | D**** | D**** | 项目负责人资质等级 | 注册二级建造师﹒市政公用工程 | 注册一级建造师﹒市政公用工程 | 注册一级建造师﹒市政公用工程 | 项目负责人证书编号 | 苏**** | 苏****4151 | 苏****6016 | 工期 | 210 | 210 | 210 | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏万策建设有限公司 | 1.事实:养老保险不符合要求,不符合招标文件投标人须知前附表3.1.1 2.依据:根据招标文件投标人须知前附表3.1.1 3.决定:资格审查不通过 | 2 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 1.事实:资质证书过期,不符合招标文件第三章2.2.2应具备有效的资质证书 2.依据:根据招标文件第三章2.2.2项规定 3.决定:资格审查不通过 | 3 | 江苏和林建设有限公司 | 1.事实:未提供保证金证明,不符合招标文件第三章2.2.3投标人须知3.4.1项规定 2.依据:根据招标文件2.2.3投标人须知3.4.1项规定 3.决定:资格审查不通过 |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 综合诚信分 | 得分 | 1 | 中仲建设(江苏)有限公司 | ****.00 | 93.34 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.43 | 2 | 中铁十五局集团地下工程有限公司 | ****.01 | 93.03 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.12 | 3 | 丹阳市乐工钢结构有限公司 | ****.77 | 92.82 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.70 | 4 | 亿晨建设集团有限公司 | ****.40 | 93.0 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.09 | 5 | 仪征河海工程建设有限公司 | ****.80 | 85.25 | -- | -- | -- | 3.25 | 88.50 | 6 | 北京京拓建设集团有限公司 | ****.93 | 92.66 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.54 | 7 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | ****.21 | 92.8 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.68 | 8 | 南京头牌市政建设有限公司 | ****.14 | 89.25 | -- | -- | -- | 3.09 | 92.34 | 9 | 南京苏派建设有限公司 | ****.35 | 92.78 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.66 | 10 | 南通中磐建设工程有限公司 | ****.65 | 92.3 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.39 | 11 | 南通启旺建设工程有限公司 | ****.03 | 92.18 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.06 | 12 | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | ****.23 | 92.21 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.30 | 13 | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | ****.98 | 92.65 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.74 | 14 | 安徽道正建设工程有限公司 | ****.76 | 92.41 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.50 | 15 | 安徽鑫鸿源建设工程有限公司 | ****.77 | 92.17 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.26 | 16 | 宏海建设集团有限公司 | ****.27 | 93.05 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.93 | 17 | 宝应县腾海建设工程有限公司 | ****.27 | 93.58 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.67 | 18 | 宝应县鸿夏建筑有限公司 | ****.44 | 93.01 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.89 | 19 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | ****.72 | 93.7 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.58 | 20 | 扬州一建集团有限公司 | ****.69 | 94.98 | -- | -- | -- | 3.95 | 98.93 | 21 | 扬州三信建设工程有限公司 | ****.76 | 84.79 | -- | -- | -- | 3.24 | 88.03 | 22 | 扬州三恒建设工程有限公司 | ****.98 | 93.76 | -- | -- | -- | 3.13 | 96.89 | 23 | 扬州丰润建设有限公司 | ****.75 | 92.98 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.07 | 24 | 扬州共创塑胶有限公司 | ****.22 | 93.63 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.72 | 25 | 扬州大巢氏建设工程有限公司 | ****.99 | 93.74 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.83 | 26 | 扬州天隆建设有限公司 | ****.12 | 84.47 | -- | -- | -- | 3.13 | 87.60 | 27 | 扬州市泽阳建设工程有限公司 | ****.19 | 93.56 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.65 | 28 | 扬州市通达建设发展有限公司 | ****.65 | 86.16 | -- | -- | -- | 3.46 | 89.62 | 29 | 扬州智茂建设工程有限公司 | ****.18 | 93.34 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.43 | 30 | 扬州礼盛市政环保工程有限公司 | ****.78 | 93.13 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.22 | 31 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | ****.79 | 93.71 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.59 | 32 | 扬州茂洋建设有限公司 | ****.78 | 92.97 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.06 | 33 | 扬州荣轩建设工程有限公司 | ****.50 | 93.57 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.66 | 34 | 扬州金湾建设工程有限公司 | ****.42 | 93.16 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.25 | 35 | 扬州鑫金阳建设有限公司 | ****.33 | 93.16 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.04 | 36 | 扬州阳轩建设工程有限公司 | ****.92 | 93.61 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.49 | 37 | 无锡市阿凡达建设工程有限公司 | ****.93 | 92.73 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.61 | 38 | 智扬建设发展有限公司 | ****.59 | 88.79 | -- | -- | -- | 3.09 | 91.88 | 39 | 林汇建设有限公司 | ****.35 | 93.79 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.67 | 40 | 欧锐工程建设江苏有限公司 | ****.55 | 93.21 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.30 | 41 | 江苏万事昶达园林有限公司 | ****.63 | 92.42 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.51 | 42 | 江苏万源建设工程有限公司 | ****.12 | 93.79 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.88 | 43 | 江苏万特建设工程有限公司 | ****.15 | 91.99 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.08 | 44 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | ****.29 | 93.14 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.02 | 45 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | ****.78 | 85.44 | -- | -- | -- | 3.41 | 88.85 | 46 | 江苏久远建设有限公司 | ****.26 | 92.54 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.63 | 47 | 江苏九祺项目管理有限公司 | ****.61 | 92.24 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.33 | 48 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | ****.50 | 93.75 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.63 | 49 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | ****.56 | 93.54 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.63 | 50 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | ****.34 | 92.26 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.14 | 51 | 江苏众钜建设有限公司 | ****.96 | 92.4 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.28 | 52 | 江苏元明装饰工程有限公司 | ****.48 | 93.62 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.50 | 53 | 江苏元晟久建设有限公司 | ****.25 | 92.35 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.44 | 54 | 江苏全晟建设工程有限公司 | ****.96 | 93.17 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.05 | 55 | 江苏六德建设工程有限公司 | ****.24 | 92.62 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.71 | 56 | 江苏兰馨园林有限公司 | ****.63 | 92.99 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.08 | 57 | 江苏兴业环境集团有限公司 | ****.19 | 93.71 | -- | -- | -- | 3.95 | 97.66 | 58 | 江苏兴娟建设工程有限公司 | ****.04 | 92.71 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.80 | 59 | 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | ****.80 | 92.34 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.43 | 60 | 江苏典恒建设工程有限公司 | ****.88 | 93.81 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.69 | 61 | 江苏初始建设项目管理有限公司 | ****.16 | 93.62 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.50 | 62 | 江苏利华建设有限公司 | ****.48 | 93.65 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.53 | 63 | 江苏勤东建设工程有限公司 | ****.17 | 93.76 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.64 | 64 | 江苏北强建设有限公司 | ****.90 | 93.41 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.50 | 65 | 江苏北满建设有限公司 | ****.27 | 93.05 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.93 | 66 | 江苏华工建设工程有限公司 | ****.95 | 92.68 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.56 | 67 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | ****.25 | 87.91 | -- | -- | -- | 3.83 | 91.74 | 68 | 江苏华源建工集团有限公司 | ****.91 | 93.68 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.77 | 69 | 江苏协驰建设有限公司 | ****.66 | 92.31 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.19 | 70 | 江苏厚金建设有限公司 | ****.12 | 92.57 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.66 | 71 | 江苏双联建设工程有限公司 | ****.45 | 89.37 | -- | -- | -- | 3.09 | 92.46 | 72 | 江苏君庆建设工程有限公司 | ****.31 | 93.16 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.04 | 73 | 江苏君御建设工程有限公司 | ****.57 | 92.62 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.71 | 74 | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | ****.20 | 93.78 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.66 | 75 | 江苏启本建筑工程有限公司 | ****.61 | 93.66 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.54 | 76 | 江苏吴州建工集团有限公司 | ****.32 | 94.22 | -- | -- | -- | 3.10 | 97.32 | 77 | 江苏哲茂建设有限公司 | ****.41 | 92.69 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.78 | 78 | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | ****.58 | 92.72 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.60 | 79 | 江苏国奥建设有限公司 | ****.28 | 92.47 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.35 | 80 | 江苏圣川建设工程有限公司 | ****.70 | 92.17 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.05 | 81 | 江苏天强建设有限公司 | ****.52 | 93.45 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.54 | 82 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | ****.18 | 89.16 | -- | -- | -- | 3.96 | 93.12 | 83 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | ****.63 | 92.98 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.86 | 84 | 江苏安丰建安工程有限公司 | ****.74 | 93.8 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.68 | 85 | 江苏宏强建设工程有限公司 | ****.16 | 93.02 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.11 | 86 | 江苏宏运装饰工程有限公司 | ****.62 | 93.08 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.96 | 87 | 江苏展筑建设工程有限公司 | ****.06 | 92.08 | -- | -- | -- | 2.88 | 94.96 | 88 | 江苏常丰建设工程有限公司 | ****.30 | 92.16 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.04 | 89 | 江苏庚宇建设有限公司 | ****.88 | 93.75 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.84 | 90 | 江苏庭旭建设有限公司 | ****.58 | 92.89 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.98 | 91 | 江苏康卓建设工程有限公司 | ****.76 | 93.11 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.99 | 92 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | ****.24 | 93.64 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.52 | 93 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | ****.29 | 92.75 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.84 | 94 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | ****.06 | 92.8 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.68 | 95 | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | ****.18 | 93.71 | -- | -- | -- | 3.24 | 96.95 | 96 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | ****.45 | 92.85 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.73 | 97 | 江苏恒宝建设工程有限公司 | ****.38 | 93.38 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.26 | 98 | 江苏拓运建设工程有限公司 | ****.25 | 93.77 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.65 | 99 | 江苏振旦建设工程有限公司 | ****.55 | 92.89 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.98 | 100 | 江苏振科建设有限公司 | ****.45 | 92.73 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.61 | 101 | 江苏振越电气有限公司 | ****.70 | 92.85 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.73 | 102 | 江苏捷舜建设有限公司 | ****.23 | 93.47 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.35 | 103 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | ****.52 | 86.81 | -- | -- | -- | 3.93 | 90.74 | 104 | 江苏旭泽建设有限公司 | ****.44 | 93.36 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.45 | 105 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | ****.93 | 92.53 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.41 | 106 | 江苏旺宝建设有限公司 | ****.84 | 92.91 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.79 | 107 | 江苏易莱邦建设工程有限公司 | ****.00 | 85.77 | -- | -- | -- | 3.09 | 88.86 | 108 | 江苏春达建设工程有限公司 | ****.50 | 92.58 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.46 | 109 | 江苏晖翔建设有限公司 | ****.79 | 92.71 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.59 | 110 | 江苏晖融建设工程有限公司 | ****.91 | 93.03 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.91 | 111 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | ****.83 | 92.81 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.69 | 112 | 江苏景泰建设工程有限公司 | ****.53 | 92.38 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.26 | 113 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | ****.14 | 93.36 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.45 | 114 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | ****.22 | 92.96 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.84 | 115 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | ****.65 | 92.94 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.03 | 116 | 江苏步程建设有限公司 | ****.68 | 93.59 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.68 | 117 | 江苏水盛建设有限公司 | ****.16 | 93.15 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.03 | 118 | 江苏永茂建设工程有限公司 | ****.80 | 93.55 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.64 | 119 | 江苏汇港建设工程有限公司 | ****.33 | 93.07 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.95 | 120 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | ****.55 | 92.98 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.86 | 121 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | ****.15 | 92.23 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.32 | 122 | 江苏海岩建设有限公司 | ****.74 | 93.12 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.00 | 123 | 江苏润永建设工程有限公司 | ****.97 | 93.72 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.60 | 124 | 江苏润臻建设工程有限公司 | ****.70 | 93.01 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.89 | 125 | 江苏润藏建设有限公司 | ****.05 | 92.11 | -- | -- | -- | 2.88 | 94.99 | 126 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | ****.01 | 90.33 | -- | -- | -- | 3.69 | 94.02 | 127 | 江苏漕运建设工程有限公司 | ****.94 | 93.53 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.41 | 128 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | ****.71 | 92.13 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.22 | 129 | 江苏火灵建设工程有限公司 | ****.66 | 92.88 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.97 | 130 | 江苏瑞千富建设有限公司 | ****.12 | 92.71 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.59 | 131 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | ****.39 | 91.83 | -- | -- | -- | 4.53 | 96.36 | 132 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | ****.32 | 93.39 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.27 | 133 | 江苏瑞羽建设有限公司 | ****.94 | 92.5 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.38 | 134 | 江苏百麒建设有限公司 | ****.16 | 92.58 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.46 | 135 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | ****.86 | 93.64 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.73 | 136 | 江苏盛为建设有限公司 | ****.00 | 92.28 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.37 | 137 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | ****.02 | 92.15 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.03 | 138 | 江苏知路建设工程有限公司 | ****.85 | 92.92 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.01 | 139 | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | ****.75 | 93.17 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.26 | 140 | 江苏禹弘执安建设工程有限公司 | ****.48 | 93.11 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.20 | 141 | 江苏科嘉建设有限公司 | ****.16 | 92.63 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.51 | 142 | 江苏科悦建设工程有限公司 | ****.65 | 93.6 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.69 | 143 | 江苏穗泰建设工程有限公司 | ****.00 | 93.51 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.60 | 144 | 江苏竣立建设有限公司 | ****.84 | 93.19 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.07 | 145 | 江苏红树林艺术环境创造有限公司 | ****.63 | 94.23 | -- | -- | -- | 3.27 | 97.50 | 146 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ****.61 | 92.96 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.84 | 147 | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | ****.01 | 92.25 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.34 | 148 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | ****.77 | 93.82 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.70 | 149 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | ****.82 | 92.7 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.58 | 150 | 江苏腾和建设有限公司 | ****.31 | 92.36 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.45 | 151 | 江苏荣博建设集团有限公司 | ****.20 | 93.2 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.29 | 152 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | ****.41 | 93.78 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.66 | 153 | 江苏虎犇市政建设工程有限公司 | ****.61 | 92.48 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.36 | 154 | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | ****.03 | 93.12 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.21 | 155 | 江苏路梦建设工程有限公司 | ****.69 | 93.43 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.31 | 156 | 江苏远遁建设有限公司 | ****.35 | 93.78 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.66 | 157 | 江苏连岳建设有限公司 | ****.60 | 92.52 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.40 | 158 | 江苏邦梵建设工程有限公司 | ****.98 | 88.86 | -- | -- | -- | 2.88 | 91.74 | 159 | 江苏金启建设有限公司 | ****.89 | 93.79 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.88 | 160 | 江苏金景德建设工程有限公司 | ****.22 | 92.67 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.76 | 161 | 江苏金标营建设有限公司 | ****.38 | 93.1 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.98 | 162 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | ****.54 | 92.12 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.00 | 163 | 江苏鑫聚泰建设工程有限公司 | ****.99 | 92.32 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.41 | 164 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | ****.63 | 92.66 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.75 | 165 | 江苏锦柯项目管理有限公司 | ****.02 | 93.47 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.35 | 166 | 江苏长天建设有限公司 | ****.39 | 92.08 | -- | -- | -- | 2.88 | 94.96 | 167 | 江苏顺登建设工程有限公司 | ****.26 | 92.51 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.39 | 168 | 江苏风之景园林建设有限公司 | ****.20 | 86.21 | -- | -- | -- | 3.09 | 89.30 | 169 | 江苏高宝湖环境建设有限公司 | ****.42 | 93.24 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.12 | 170 | 江苏鹏盛建筑有限公司 | ****.07 | 93.7 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.79 | 171 | 江苏龙岩建设工程有限公司 | ****.59 | 92.55 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.64 | 172 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | ****.33 | 85.77 | -- | -- | -- | 3.47 | 89.24 | 173 | 河南轩航建筑工程有限公司 | ****.88 | 92.15 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.24 | 174 | 泰州云顶建设有限公司 | ****.81 | 92.39 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.27 | 175 | 泰州海众建设有限公司 | ****.45 | 92.1 | -- | -- | -- | 2.88 | 94.98 | 176 | 浙江金隆古建园林工程有限公司 | ****.54 | 92.87 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.75 | 177 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | ****.11 | 93.44 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.53 | 178 | 淮安市尧帝园林工程有限公司 | ****.02 | 93.22 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.31 | 179 | 淮安美泰建设工程有限公司 | ****.93 | 92.62 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.71 | 180 | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | ****.88 | 89.41 | -- | -- | -- | 2.88 | 92.29 | 181 | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | ****.26 | 93.73 | -- | -- | -- | 3.09 | 96.82 | 182 | 英莱特照明工程集团有限公司 | ****.05 | 93.2 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.08 | 183 | 诚蕊有限公司 | ****.25 | 93.16 | -- | -- | -- | 2.88 | 96.04 | 184 | 贵州安道建筑工程有限公司 | ****.98 | 92.35 | -- | -- | -- | 3.09 | 95.44 | 185 | 隆昌照明集团有限公司 | ****.28 | 94.32 | -- | -- | -- | 2.88 | 97.20 | 186 | 黑龙江达旷建设有限公司 | ****.43 | 92.86 | -- | -- | -- | 2.88 | 95.74 |
|
6、拟确定中标人:扬州一建集团有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:点击登录查看 |
日期:**** |