全国 [切换]
关于我们

中国铁塔广西分公司2025年柳城县等四个县区办公场所装修服务采购项目成交候选人结果公示

广西柳州 2025-06-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看点击登录查看委托,对【中国铁塔广西分公司2025年柳城县等四个县区办公场所装修服务采购项目】进行国内公开比选。成交候选人结果如下:

一、项目编号:****

二、项目名称:中国铁塔广西分公司2025年柳城县等四个县区办公场所装修服务采购项目

三、唱价时间:****09时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https:****)

五、评审情况:

本项目评审委员会共5人组成,于****完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与应答,评审委员会按照比选文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,【广西林宏建设工程有限公司】综合得分排名第一,推荐为成交候选人。

六、成交候选人:

成交候选人:【广西林宏建设工程有限公司】(信用代码:****MA5N7XYD8G)

成交价格:不含税总价:514326.14元;含税总价: 560615.52元;

工期:自合同签订之日起44个日历日完工。

质量要求:合格。

项目经理姓名:黎浩;证书名称及编号:安全生产考核合格证书(桂建安 B****)。

资格能力:【广西林宏建设工程有限公司】资格能力响应比选文件要求。成交候选人资质为:建筑装修装饰工程专业承包二级。

七、否决应答情况

南宁睿利建筑工程有限公司因项目经理未提供国家住房和城乡建设主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书(B类),不满足资格评审要求,其应答被否决。

八、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http:****:****)。

九、公示期:****至****。

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:中国铁塔电子采购平台(https:****/)

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为应答供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十一、招标代理公司及联系方式:

采购代理机构:点击登录查看

采购代理机构地址:广西南宁市****

电话:****

联系人:苏望才

电子邮箱:****@chinaccs.cn

招标代理机构(盖章):点击登录查看

主要负责人或其授权的项目负责人:下载

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast