全国 [切换]
关于我们

福建三钢闽光股份有限公司长材事业部圆棒冷床控温提升改造总承包(流标公告)

福建三明 2025-06-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看

长材事业部圆棒冷床控温提升改造总承包

流标公示

(招标编号:****)

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:点击登录查看

地 址:福建省三明市三钢大数据中心

联系人:点击登录查看

电 话:****、****

(二)招标项目名称:

点击登录查看长材事业部圆棒冷床控温提升改造总承包

(三)流标原因:

经评审,福建美锦建设工程有限公司[联合体:三明华洋实业有限公司]联合体施工单位未提供资质证书,江苏环信机械工程有限公司[联合体:八冶建设集团有限公司]业绩不符合要求且联合体成员被列入信用中国失信被执行人,江阴铂铄机械设备有限公司[联合体:上海华谊建设有限公司]业绩不符合要求,这3个投标人资格评审不合格。根据《评标委员会和评标方法暂行规定》第二十七条,因有效投标不足三个,评委会认为投标明显缺乏竞争性否决全部投标,本项目流标。

(四)评标委员会成员名单:刘铁成、范榕、唐蕙华、洪伟、周钰方。

(五)公示时间:****至****

如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。

异议受理单位:点击登录查看

联系电话:**** 邮箱:****@qq.com

监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司内控部

联系电话:****;****

特此公示!

招标人:点击登录查看

招标代理:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast