永登县****
废标公示
盖章:监标人、招标人、招标代理机构
发布日期:****
项目及标段 | 永登县民乐乡八岭村村组道路硬化 A03-****33349J-****- |
交易编号 | 名称 项目(二次) 055375-9 |
招标人 | 点击登录查看 |
招标人联系电话 | 郭先生139********3070 |
招标代理机构 | 点击登录查看 |
招标代理机构联系电话 | 李女士186********1485 |
开标时间 | ****9时整 |
开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第一坐席 |
公示开始时间 | ****12时00分00秒 |
公示结束时间 | ****12时00分00秒 |
中标候选人信息
包号(标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价(万元) | 工期(日历天) | 质量目标 | 资格能力条件 |
---|---|---|---|---|---|---|
001 | 第1名 | / | / | / | / | / |
001 | 第2名 | / | / | / | / | / |
001 | 第3名 | / | / | / | / | / |
附件1.
包号(标段) | 废标原因 |
---|---|
001 | 甘肃置诚达建设工程有限公司的投标文件不符合招标文件评标办法2.1.1中形式与响应评审,在投标文件投标函中法定代表人或委托代理人未签字,第一信封(商务及技术文件)评审阶段不予通过,导致第一信封评标环节投标人数不满足三家。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向永登县交通运输局反映,联系电话:****。