全国 [切换]
关于我们

河南省固始县马家湾铜矿普查项目钻探施工废标公告

河南信阳 2025-06-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

河南省固始县马家湾铜矿普查项目钻探施工

废标公告

一、项目基本情况

项目编号****
项目名称河南省固始县马家湾铜矿普查项目钻探施工
公告类型废标公告
招标公告发布日期及原公告发布媒介招标公告发布时间:****
公告发布媒介:《中国电子招标投标公共服务平台》、《河南国企阳光招采服务平台》上发布。
开标日期****10时00分

二、废标原因

按照招标文件规定,评委首先对各投标人递交的投标文件进行了初步评审。经评审,其中,新泰市东方地质钻探工程有限公司形式评审不通过(缺少法定代表人身份证明书,且投标代理人签字与身份证名字不符)、河南省第三地质勘查院有限公司形式评审不通过(缺少安全生产许可证,不符合澄清要求)、河南卓越建设工程有限公司形式评审不通过(安全生产许可证与该项目要求范围不符)。该项目有效投标文件仅有一家,不具备竞争性,该项目废标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标人信息

名称:点击登录查看

地址: 河南省郑州市****

联系人:点击登录查看

联系方式:****

代理机构信息:

名称:点击登录查看

地址:郑州市****

联系人:李女士

联系方式:****

代理机构:点击登录查看

日期:2025 年6月13日

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast