全国 [切换]
关于我们

[海西州﹒德令哈市]州局机关经营业务用房及业务保障用房维修项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海海西 2025-06-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[海西州﹒德令哈市]州局机关经营业务用房及业务保障用房维修项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
州局机关经营业务用房及业务保障用房维修项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:****
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海丰腾建设工程有限公司 符合招标文件要求 ****.350元 姓名:贾海东
证书编号:青****9872
120 满足国家及行业验收标准 见公告附件
第2名 青海紫华建设工程有限公司 符合招标文件要求 ****.780元 姓名:杜波
证书编号:青****0475
120 满足国家及行业验收标准
第3名 青海万君建设工程有限公司 符合招标文件要求 ****.610元 姓名:余德兴
证书编号:青****9364
120 满足国家及行业验收标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海美苑园林建筑有限公司 类似业绩不符合招标文件要求
德令哈城乡建设综合开发有限公司 暗标清标未通过
青海钦荣建设工程有限公司 类似业绩不符合招标文件要求
格尔木陈立工程咨询有限公司 暗标清标未通过
青海辰帅建筑工程有限公司 暗标清标未通过
青海圣远建筑工程有限公司 类似业绩不符合招标文件要求
青海省华厦建筑工程有限责任公司 投标函未按要求填写安全目标内容。
青海宏硕建筑工程有限公司 类似业绩不符合招标文件要求
青海兆兴建设工程有限公司 类似业绩不符合招标文件要求
青海宏善建筑工程有限公司 类似业绩不符合招标文件要求
青海环峰建设工程有限公司 类似业绩不符合招标文件要求
四川河安建设工程有限公司 类似业绩不符合招标文件要求
青海丰达建设有限公司 类似业绩不符合招标文件要求
青海海卓建设工程有限公司 类似业绩不符合招标文件要求
青海昊朔建设工程有限公司 类似业绩不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 李昇;杨文亮
省综合评标专家库抽取专家: 王寿邦;张文义;周海明;杨国庆;马进德
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast