岚图整车物流、零部件运输车辆涂装项目(项目名称) 岚图整车物流、零部件运输车辆涂装项目(包件名称)
成交候选供应商公示
包件编号:****
一、采购概况
岚图整车物流、零部件运输车辆涂装项目 (项目名称) 岚图整车物流、零部件运输车辆涂装项目 (包件名称)于 **** 在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)和东风汽车采购招投标交易平台(网址:https:**** 在东风汽车采购招投标交易平台开标室开启响应文件,并于 **** 完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现将本次采购的评审结果予以公示。
二、评审结果
名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
---|---|---|---|
成交候选供应商名称 | 武汉芊和传媒科技有限公司 | 湖北星星之火文化传媒有限公司 | 武汉京东世纪贸易有限公司 |
响应报价(元,含税) | 635788 | 680732 | 867308.96 |
修正后响应报价(元,含税) | 635788.00 | 680732.00 | 867308.96 |
质量(如有) | 满足采购文件要求 | 满足采购文件要求 | 满足采购文件要求 |
服务期 | 满足采购文件要求 | 满足采购文件要求 | 满足采购文件要求 |
项目负责人 | 姓名:彭钘 | 姓名:吴伟浩 | 姓名:吴浩 |
证书名称 | / | / | / |
证书编号 | / | / | / |
具备采购文件要求的资格能力条件 | 具备采购文件要求的资格能力条件 | 具备采购文件要求的资格能力条件 | 具备采购文件要求的资格能力条件 |
三、评审情况
名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
---|---|---|---|
成交候选供应商名称 | 武汉芊和传媒科技有限公司 | 湖北星星之火文化传媒有限公司 | 武汉京东世纪贸易有限公司 |
评审价格(元,不含税) | 599800.00 | 642200.00 | 818216.00 |
武汉万鑫红涂装工程有限公司响应文件被否决,原因:采购文件要求签字的地方,其响应文件未按采购文件要求签字,形式评审不合格。
武汉思广美形象标识有限公司评审价格(不含税):****.08元;
华安建工集团有限公司评审价格(不含税):****.00元;
其他情况说明
随州凯瑞涂装有限公司评审价格(不含税):****.00元;
随州涂乐汽车涂装有限公司评审价格(不含税):****.00元。
四、公示时间
公示期为 **** 至 **** (北京时间)。
五、异议与投诉
供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向采购代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
采购代理机构将自收到异议之日起3个工作日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3个工作日内作出答复的,采购代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停采购活动。
异议人对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内向项目单位的采购监管机构投诉。
六、联系方式:
1.采购人:点击登录查看
地址:湖北省武汉市****
联系人:点击登录查看
电话:****
电子邮件:****@voyah.com.cn
2.招标代理机构:点击登录查看
地址:湖北省武汉市****
联系人:何超
电话:****
电子邮件:****@dfmbidding.com
3.监管机构:点击登录查看
地址:湖北省武汉市****
联系人:王平恒
电话:****
电子邮件:****@voyah.com.cn
采购代理机构:点击登录查看
****