全国 [切换]
关于我们

某单位两栋公寓楼防寒保暖工程采购结果公示(2025-JTJKC-G4002)

贵州贵阳 2025-06-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
我部对某单位两栋公寓楼防寒保暖工程采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某单位两栋公寓楼防寒保暖工程
二、项目编号:****
三、公示期限:****至****
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:贵州筑砼建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:329988.06 (元) ;
第二名:贵州建江建工工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:399047.69 (元) ;
第三名:云南景和建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:409090.75 (元) ;
评审结果补充说明:

如报价单位对公示结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我单位提出质疑,我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑报价单位做出答复。对积极参与本次采购活动的报价单位深表感谢,感谢对我部的支持与配合。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
贵州筑砼建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:329988.06 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:

无效报价理由:贵州中汉建设有限公司,提供项目经理的资质证书过期,且无签字;锦誉尚程集团有限公司,供应商承诺声明非联合体承诺,无外资,港澳台背景承诺中参与注明的名称与本项目名称不符合。

七、采购单位联系方式
联 系 人:点击登录查看
联系电话:****6
地 址:贵州省 贵阳市
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast