全国 [切换]
关于我们

[果洛州﹒玛沁县]果洛州玛沁县拉加镇地质灾害农户避险搬迁集中安置(一期)配套工程(EPC).中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海果洛 2025-06-14
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[果洛州****
中标候选人公示

果洛州****

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:****
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 中铁三局集团有限公司 响应 ****.000元 姓名:韩玉德
证书编号:晋****0122
498日历天 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准
第2名 中铁五局集团有限公司 响应 ****.000元 姓名:尹华蓉
证书编号:贵****0176
498日历天 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准
第3名 青海晟泰建筑工程有限公司 响应 ****.970元 姓名:马静海
证书编号:青****0507
498日历天 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求、施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海全仁建设工程有限公司 1.设计负责人身份证过期; 2.施工负责人未提供安全生产考核合格证书。
中铁二局集团有限公司 2023年审计报告注册会计师签名与附注中注册会计师证不符。
湖南省一建园林建设有限公司 施工负责人不符合招标文件要求.
中铁六局集团有限公司 施工负责人未提供建造师资格证书。
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast