[果洛州****
中标候选人公示
果洛州**** | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:****) |
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | |||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | |||
开标时间 | **** | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | |||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 中铁三局集团有限公司 | 响应 | ****.000元 | 姓名:吴晓磊 证书编号:晋****1722 | 498日历天 | 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准 |
第2名 | 中铁二局集团有限公司 | 响应 | ****.180元 | 姓名:舒衡 证书编号:川****0143 | 498日历天 | 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求,施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准 |
第3名 | 中铁五局集团有限公司 | 响应 | ****.000元 | 姓名:赵恒 证书编号:贵****1071 | 498日历天 | 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海全仁建设工程有限公司 | 设计负责人身份证过期、施工负责人未提供安全考核证 | |||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。