全国 [切换]
关于我们

【中标候选人公示】2025年嵊州市和美绿色建设项目(乡村联网)嵊松线、前胡线(上湖至胡村)中标候选人公示

浙江绍兴 2025-06-14
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
【中标候选人公示】2025年嵊州市****

点击登录查看点击登录查看的委托,对2025年嵊州市****

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人书面提出。

特此公示。

标段(包)编号:****

标段(包)名称:2025年嵊州市****

招标代理机构:点击登录查看

招标人:点击登录查看

联系人:点击登录查看

联系电话:****

经评标委员会复评,确定中标候选人为:

第一名

投标报价(点击登录查看

资质等级

工期

(日历天)

项目负责人

浙江宇柏交通工程有限公司

****.00

公路工程施工总承包贰级

90

王晓卿

项目负责人职称证书编号

项目负责人

注册编号

项目技术

负责人

安全负责人

G****

浙****7520

金飞

蒋志丹

质量要求

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上

安全目标

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。

被否决投标情况

序号

被否决投标

单位

被否决依据

被否决原因

1

绍兴勇瀚建设有限公司

施工组织设计未通过

未提供文物保护保证体系和保证措施的

2

浙江旋晨建设有限公司

资格评审未通过

未提供“投标人的信誉情况”相关证明材料

3

温岭市胜途建设有限公司

资格评审未通过

未提供项目经理社保证明

4

温州中宏交通建设有限公司

第二个信封形式评审与响应性评审未通过

未提供已标价工程量清单说明文字

5

绍兴金朋环境建设有限公司

第二个信封形式评审与响应性评审未通过

未提供已标价工程量清单说明文字

6

义乌新途建设有限公司

第二个信封形式评审与响应性评审未通过

未提供已标价工程量清单说明文字


附件下载:
中标候选人公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast