全国 [切换]
关于我们

黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目结果公告

陕西延安 2025-06-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 黄陵县****
品目

采购单位 点击登录查看
行政区域 黄陵县 公告时间 **** 16:58
开标时间 **** 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 刘工
项目联系电话 ****
采购单位 点击登录查看
采购单位地址 陕西省延安市****
采购单位联系方式 ****
代理机构名称 点击登录查看
代理机构地址 陕西省延安市****
代理机构联系方式 ****
一、项目编号:****
二、项目名称:黄陵县****
三、采购结果

合同包3(黄陵县****

废标理由:在资格审查阶段长武县纳禾农业科技有限公司因未提供2025年至今至少一个月税收缴纳证明,不通过资格审查。因本项目有效投标人不足3家,按流标处理。

四、主要标的信息

合同包3(黄陵县****

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李永锋(采购人代表)、冯小江(采购人代表)、陈晓军、王飞、呼延梅、刘亚峰、苗永焕

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

参考国家发展和改革委员会发改价格【2011】534号、计价格【2002】1980号文件收费标准计取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
3 黄陵县**** 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、各有关当事人若对本公告有异议,请按《中华人民共和国政府采购法》第五十二条之有关规定执行。

2、本次废标公告同时在《陕西省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(陕西省.延安市)》上发布。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:陕西省延安市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:陕西省延安市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电 话:****

点击登录查看

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast