全国 [切换]
关于我们

里仁社区卫生服务站装修改造项目中标候选人公示

浙江嘉兴 2025-06-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

发布时间:**** 00:00:00

里仁社区卫生服务站装修改造项目中标公示

本项目已于****在秀洲区公共资源交易中心(成秀路 328 号)附楼南五楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 杭州****

项目编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

里仁社区卫生服务站装修改造项目

建设单位

点击登录查看

招标代理

点击登录查看

监理范围

里仁社区卫生服务站装修改造,施工图范围内的所有工程施工(具体详见施工图纸及工程量清单)

中标候选人

杭州航升建设有限公司

台州荣星建设有限公司

浙江东图建设有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

总投标报价(元)

371655.00

371657.00

371660.00

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包壹级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

项目经理/负责人

江炫

黎会华

周佩

项目经理(负责人)资质

建筑工程二级建造师

建筑工程二级建造师

建筑工程二级建造师

工期

60日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江新路建设有限公司

投标函未按规定填写,经专家评审一致决定作废标处理

开标时间

****09时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2025年6月 13 日- 2025年6 月 17 日17:00

备注

对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市****

核查受理

秀洲区****

相关附件:


开标记录表.pdf
中标公示表(6份)(2)(1).pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast