全国 [切换]
关于我们

武平县2019年农村公路安全生命防护工程 评标结果公示

福建龙岩 2025-06-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
武平县2019年农村公路安全生命防护工程B标段 中标候选人公示 招标项目编号:**** 本项目于****08:00在龙岩市****点击登录查看 **** 工期要求:工程施工计划工期为150日历天 质量要求:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准。 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,根据招标文件既定的定标办法“合理低价法”,得分最 高的投标人为中标候选人: 中标候选人:福建省东升鸿工程建设有限公司 ;投标总报价: **** 元;第100-700章的清单合计 价: **** 元;得分: 99.57分; 项目负责人:夏应飞; 注册编号:闽**** ; 技术负责人: 丘三娣 ; 证书编号:G****7 。 三、被确定为废标的投标人名称及原因 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 投标函未按招标文件规定的格式、内容填写,不符合 福建瑞泽建设工程有限公司 评标办法中的2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审的 第1.(1).a条款规定。 顺唐(福建)建设发展有限公 投标函未按招标文件规定的格式、内容填写,不符合 司 评标办法中的2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审的 第1.(1).a条款规定。 湖南弘湘建设工程管理有限公 投标函未按招标文件规定的格式、内容填写,不符合 司 评标办法中的2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审的 第1.(1).a条款规定。 投标函未按招标文件规定的格式、内容填写,不符合 岳鸿建设发展有限公司 评标办法中的2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审的 第1.(1).a条款规定。 投标函未按招标文件规定的格式、内容填写,不符合 福建明熠路桥工程有限公司 评标办法中的2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审的 第1.(1).a条款规定。 福建省长隆景观建设工程有限 投标函未按招标文件规定的格式、内容填写,不符合 公司 评标办法中的2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审的 第1.(1).a条款规定。 投标函未按招标文件规定的格式、内容填写,不符合 福建省宏信建设工程有限公司 评标办法中的2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审的 第1.(1).a条款规定。 未按招标文件要求提供项目经理委任书,不符合评标 福建省泰成建设工程有限公司 办法中的2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审的 第1.(1).C条款规定。 投标函未按招标文件规定的格式、内容填写,不符合 福建铭瑞建设工程有限公司 评标办法中的2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审的 第1.(1).a条款规定。 投标函未按招标文件规定的格式、内容填写,不符合 福建省固佳路桥工程有限公司 评标办法中的2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审的 第1.(1).a条款规定。 未按招标文件要求提供项目经理委任书,不符合评标 徽弘建设集团有限公司 办法中的2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审的 第1.(1).C条款规定。 投标人提供的项目技术负责人社保证明材料未按招标 福建力拓建设工程有限公司 文件中评标办法2.1.2资格评审标准的第(4)条款规 定。 四、评标委员会成员名单: 何浩、陈艺泉、林珍扬、罗晓贤、张渭庭。 五、公示时间:****至**** 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的 联系电话、地址、邮政编码、联系人)向监督单位点击登录查看(****)申请核查,公示期满后,若未收到投 标人异议,招标单位(招标代理单位)将下发中标通知书。 招标人:武平县****点击登录查看 ****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast